জুড়ীতে অবৈধ মজুত ১৩৫০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ- বড়লেখায় জব্দ তেল নিলামে বিক্রি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ

জুড়ীতে অবৈধ মজুত ১৩৫০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ- বড়লেখায় জব্দ তেল নিলামে বিক্রি

  • বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৬

Manual6 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual2 Ad Code

মৌলভীবাজারের জুড়ীতে অবৈধভাবে মজুতকৃত ১ হাজার ৩৫০ লিটার জ্বালানি তেল জব্দ করেছে উপজেলা প্রশাসন। বুধবার মধ্যরাতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ও সহকারি কমিশনার (ভূমি) সাবরিনা আক্তার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এদিকে বড়লেখার মোহাম্মদনগর বাজার থেকে জব্দ ৭২৫ লিটার ডিজেল বৃহস্পতিবার দুপুরে প্রকাশ্যে নিলামে বিক্রি করেছে উপজেলা প্রশাসন।

জুড়ী উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, জ্বালানি তেল মজুদের গোপান সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার সমাই বাজারের ‘মেসার্স ইউনিক ট্রেডার্স’ নামক প্যাকড পয়েন্টে অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাবরিনা আক্তার। অভিযানের পূর্বে প্রতিষ্ঠানটি তাদের কাছে কোনো জ্বালানি তেল মজুদ নেই বলে কর্তৃপক্ষকে জানালেও দোকান তল্লাশি করে ৬০০ লিটার ডিজেল ও ৭৫০ লিটার পেট্রোল পাওয়া যায়। পরে তা জব্দ করা হয়।

Manual3 Ad Code

ইউএনও (ভারপ্রাপ্ত) সাবরিনা আক্তার জানান, ওই দোকান থেকে অবৈধভাবে মজুদকৃত প্রায় ১৪’শ লিটার জ্বালানি তেল উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া এ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের মালিকের বিরুদ্ধে থানায় নিয়মিত মামলা করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews