করোনা ভাইরাস আক্রমন থেকে সুস্থ হলেন আতাউর রহমান শামীম – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ কুলাউড়া পৌরসভায় আইইউজিআইপি প্রকল্প বাস্তবায়নে কচ্ছপ গতি জনদূর্ভোগ চরমে বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন

করোনা ভাইরাস আক্রমন থেকে সুস্থ হলেন আতাউর রহমান শামীম

  • রবিবার, ২১ জুন, ২০২০

Manual5 Ad Code

এইবেলা ডেস্ক ::

Manual2 Ad Code

বিশিষ্ট রাজনীতিক, আইনজীবি ও সামজসেবক অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান শামীম দীর্ঘ ২০ দিন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ছিলেন। পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিন থেকে তিনি জ্বন সর্দি কাশিতে আক্রান্ত হন। পরে করোনাভাইরাস নমুনা পরীক্ষায় ফলাফল পজিটিভ আসে। এরপর নথেকে তিনি হোম আইসোলেশনে ছিলেন।

গত ১৫ জুন তিনি ফের করোনা নমুনা পরীক্ষা করতে দেন। ১৬ জুন ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে থেকে ফলাফর আসে করোনা নেগেটিভ। করোনাকালনি সময়ে তিনি ঢাকা পুলিশ লাইন হাসপাতালের ডাক্তারের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা গ্রহণ করেন।

Manual2 Ad Code

সুস্থ হয়ে তিনি কুলাউড়াসহ মৌলভীবাজারবাসীর দোয়া চেয়েছেন।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!