করোনা ভাইরাস আক্রমন থেকে সুস্থ হলেন আতাউর রহমান শামীম করোনা ভাইরাস আক্রমন থেকে সুস্থ হলেন আতাউর রহমান শামীম – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২০ অগাস্ট ২০২৫, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আগামি ২২ আগষ্ট শহীদ আব্দুল মনাফ চৌধুরীর ১৬তম মৃত্যুবার্ষিকী জুড়ীতে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার বড়লেখায় আহত ৩ জুলাই যোদ্ধাকে প্রধান উপদেষ্টার পাঠানো উপহার প্রদান কুলাউড়ায় স্টেডিয়াম নির্মাণ ও এনসি স্কুল মাঠ সংস্কারের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি আদালতে দুদকের আবেদন- সাবেক পরিবেশমন্ত্রী ও তার পরিবার নামীয় ৮ ব্যাংক হিসাব জব্দ, প্লট ক্রোকের নির্দেশ বড়লেখায় মাদ্রাসার কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা  বড়লেখায় সড়কের পাশে বজ্রপাত নিরোধক তালগাছের চারা রোপণ কমলগঞ্জে বজ্রপাতে এক চা শ্রমিকের মৃত্যু জাতীয় সংসদে প্রবাসীদের কণ্ঠস্বর হতে চান জাপা নেতা রিয়াজ শমশেরনগর হাসপাতালে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষু শিবির

করোনা ভাইরাস আক্রমন থেকে সুস্থ হলেন আতাউর রহমান শামীম

  • রবিবার, ২১ জুন, ২০২০

এইবেলা ডেস্ক ::

বিশিষ্ট রাজনীতিক, আইনজীবি ও সামজসেবক অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান শামীম দীর্ঘ ২০ দিন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ছিলেন। পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিন থেকে তিনি জ্বন সর্দি কাশিতে আক্রান্ত হন। পরে করোনাভাইরাস নমুনা পরীক্ষায় ফলাফল পজিটিভ আসে। এরপর নথেকে তিনি হোম আইসোলেশনে ছিলেন।

গত ১৫ জুন তিনি ফের করোনা নমুনা পরীক্ষা করতে দেন। ১৬ জুন ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে থেকে ফলাফর আসে করোনা নেগেটিভ। করোনাকালনি সময়ে তিনি ঢাকা পুলিশ লাইন হাসপাতালের ডাক্তারের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা গ্রহণ করেন।

সুস্থ হয়ে তিনি কুলাউড়াসহ মৌলভীবাজারবাসীর দোয়া চেয়েছেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews