মো. বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম সদর :: রংপুর প্রাইম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শেষ বর্ষের শিক্ষার্থী শহিদুল ইসলাম অলির রহস্যজনক মৃত্যুর সঠিক তদন্তের দাবিতে তার জন্মস্থান কুড়িগ্রামে মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী।
শনিবার ১৯ ডিসেম্বর দুপুরে কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে ঘণ্টা ব্যাপী এ মানববন্ধন করা হয়।
এ সময় এলাকাবাসীর পক্ষে বক্তব্য রাখেন ছাত্রনেতা সাকিব, জুয়েল, রাকিব, বাধন, মিশু, রোমান প্রমুখ।
পরিবারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয় মেডিকেল শিক্ষার্থী শহিদুল ইসলাম অলিকে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করা হয়েছে। তবে প্রাইম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ বলছে সে আত্মহত্যা করেছে।
উল্লেখ্য, গত ১৭ ডিসেম্বর রাত ১০টার দিকে রংপুর প্রাইম মেডিকেল কলেজের হোস্টেলে নিজ শয়ন কক্ষে শহিদুল ইসলাম অলির মৃতদেহ পাওয়া যায়। পরে পুলিশ এসে তার লাশ উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়া যায়নি। নিহত শহিদুল ইসলাম অলি কুড়িগ্রাম পৌর এলাকার ডাকবাংলা পাড়ার কাঠমিন্ত্রী আবুল হোসেনের পুত্র।
caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Leave a Reply