বড়লেখায় মাদ্রাসা প্রধানের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের নিন্দা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

বড়লেখায় মাদ্রাসা প্রধানের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের নিন্দা

  • সোমবার, ২২ জুন, ২০২০

Manual1 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা ::

বড়লেখা উপজেলার ঐতিহ্যবাহী দক্ষিণভাগ মোহাম্মদীয়া টাইটেল মাদ্রাসার (টিলাবাজার) মোহতামিম মাওলানা মো. কাওছার আহমদ, সহসভাপতি মাওলানা আব্দুল কাদির, সদস্য আব্দুল খালিক ও মাওলানা উবায়েদ উল্লাহর বিরুদ্ধে সাম্প্রতিক কিছু ভুইফোড় অনলাইনে পোর্টালে প্রকাশিত অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা জানিয়েছে মাদ্রাসার কার্যকরী কমিটি।

Manual4 Ad Code

২২ জুন সোমবার সকালে মাদ্রাসা হলরুমে অনুষ্ঠিত জরুরী সভায় সভাপতিত্ব করেন কমিটির সহসভাপতি ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ছমির উদ্দিন। উক্ত সভায় আলেম-উলামাদের বিরুদ্ধে পরিকল্পিতভাবে মিথ্যা, বিভ্রান্তিকর, আজগুবি, মনগড়া ও কাল্পনিক অভিযোগ প্রচারে জড়িত ভুঁইফোড় অনলাইন পোর্টাল ও অভিযোগকারী ব্যক্তির বিরুদ্ধে স্থানীয় প্রশাসনের সাথে পরামর্শক্রমে রাষ্ট্রীয় নীতিমালা অনুযায়ী প্রশাসনিক ও সামাজিকভাবে ব্যবস্থা নেয়ার সর্বসম্মত সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

বক্তারা বলেন, একজন মৌলানার বিরুদ্ধে যে সমস্থ মিথ্যা অভিযোগ উত্থাপন করা হয়েছে তাতে কারো বুঝতে বাকি নেই একটি দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে ধ্বংশ করার জন্য একটি কুচক্রী মহল পরিকল্পিতভাবে ষড়যন্ত্র করছে। একজন ভুমি জালিয়াত ব্যক্তির মিথ্যা অভিযোগে যাচাই বাছাই ছাড়াই অভিযুক্তের বক্তব্য না নিয়ে একটি গণমাধ্যমে স্বনামধন্য এ দ্বীনি প্রতিষ্ঠানের প্রধানের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ ছাপা করায় বিস্ময় প্রকাশ, চরম ক্ষোভ, নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো হয়। সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে এসব ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে প্রশাসনের প্রতি উদাত্ত¡ আহবান জানানো হয়।

Manual4 Ad Code

মাদ্রাসার কার্যকরী পরিষদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এম সামছুল হকের পরিচালনায় জরুরী সভায় কার্যকরী পরিষদের নেতৃবৃন্দের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, মাদ্রাসার মোহতামিম মাওলান কাওছার আহমদ, মাওলানা আব্দুল কাদির, সাংবাদিক আব্দুর রব, ইউপি মেম্বার আজিজুল ইসলাম, সাবেক ইউপি মেম্বার নজরুল ইসলাম, আমির উদ্দিন, আব্দুল বাছিত, মুজিবুর রহমান জয়নাল, আব্দৃল জব্বার, ফজলুর রহমান, আব্দুস সালাম সোনামনি, আসাদ উদ্দিন আছাই, মাওলানা খলিলুর রহমান সাহীন, আব্দুল অহিদ, আব্দুল খালিক, রিয়াজুল ইসলাম প্রমুখ।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!