শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের নব নির্মিত মার্কেট প্রেসক্লাব কমপ্লেক্স উদ্বোধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৩:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  ছাতক কৃষকের কান্না : পাহাড়ি ঢল–টানা বৃষ্টিতে ফসল ডুবছে ভুয়া এলসিতে পাচারকালে- বড়লেখায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় জিরার চালান জব্দ : গ্রেফতার ১, বিজিবির ওপর হামলা ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের ছাত‌কে প্রবাসীর পক্ষে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা: আদালতের আদেশে দুই দোকানঘর জব্দ কানাডাস্থ জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন অব টরন্টোর নির্বাচন : তুহিন-তানবীর-এজাজ পরিষদের পরিচিতি সভা

শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের নব নির্মিত মার্কেট প্রেসক্লাব কমপ্লেক্স উদ্বোধন

  • বুধবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২১

Manual6 Ad Code

সৈয়দ ছায়েদ আহমদ, শ্রীমঙ্গল ::

Manual3 Ad Code

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের নব নির্মিত মার্কেট প্রেসক্লাব কমপ্লেক্স এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭ টায় এ কমপ্লেক্সের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি সাবেক চিপ হুইপ, অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটির সভাপতি স্থানীয় সংসদ সদস্য উপাধ্যক্ষ ড. মো.আব্দুস শহীদ এমপি।

Manual6 Ad Code

শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাব সভাপতি বিশ্বজ্যোতি চৌধুরীর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.সাজ্জাদ হোসেন চৌধুরী, অফিসার ইনচার্জ আব্দুছ ছালেক, প্রেসক্লাব সহ-সভাপতি ইসমাইল মাহমুদ, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ইমাম হোসেন সোহেল, কোষাধ্যক্ষ সৈয়দ ছায়েদ আহমদ, সিনিয়র সদস্য সরফরাজ আলী বাবুল, সদস্য মোঃ কাওছার ইকবালসহ প্রেসক্লাবের বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

প্রেসক্লাবের আয় বর্ধনের জন্য ক্লাব চত্ত্বরে ৪২ ফুট দীর্ঘ ও ১৬ফুট প্রস্তে ৪ রুমের একটি মার্কেট নির্মান করা হয় এবং যার নাম করণ করা হয় প্রেসক্লাব কমপ্লেক্স।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!