জুড়ী উপজেলা জাপার যুগ্ম-আহবায়ক এম এ মালিক সাচ্চু’র মাতৃবিয়োগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

জুড়ী উপজেলা জাপার যুগ্ম-আহবায়ক এম এ মালিক সাচ্চু’র মাতৃবিয়োগ

  • শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১

Manual1 Ad Code

জুড়ী প্রতিনিধি:  মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য, জুড়ী উপজেলা জাপার যুগ্ম-আহবায়ক, জাপার ইউ.এস.এ ফ্লোরিডা’র সভাপতি এম.এ মালিক সাচ্চু’র মাতা ও মরহুম হাজী আব্দুল মুছব্বির লন্ডনীর সহ-ধর্মিনী জুলেখা খানম (৮০) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

শনিবার বেলা ১ ঘটিকায় ঢাকাস্থ সিকদার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিৎকিসারত অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি ৫ ছেলে, ৩ মেয়ে, আত্মীয়স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

Manual2 Ad Code

আগামীকাল সকাল ১১ ঘটিকার সময় দ্বহপাড়া মদিনা জামে মসজিদ মাঠে মরহুমার নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক গোরস্থানে লাশ দাফন করা হবে।

Manual4 Ad Code

জুড়ী উপজেলা জাপার যুগ্ম-আহবায়ক এম.এ মালিক সাচ্চু’র মাতার মৃত্যুতে বিভিন্ন সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠন, জেলা জাতীয় পার্টি ও জুড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ, সিলেট মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য ও কেন্দ্রীয় জাপার সদস্য, সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক ও একাত্তরের কথা পত্রিকার প্রকাশক শিল্পপতি মো. নজরুল ইসলাম বাবুল মরহুমার আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা ও গভীর শোক প্রকাশ করেন।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!