জুড়ীতে গরু চুরকে আটক করে পুলিশের দিলো গ্রামবাসী  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ ওসমানীনগরে সংস্কৃতি কেন্দ্রের উদ্যোগে হিজরি নববর্ষ উদযাপন ও আলোচনা 

জুড়ীতে গরু চুরকে আটক করে পুলিশের দিলো গ্রামবাসী 

  • রবিবার, ৭ মার্চ, ২০২১

Manual3 Ad Code
এইবেলা, জুড়ী ::
মৌলভীবাজারের জুড়ীতে এক গরু চুর কে গরু চুরির সময় হাতেনাতে ধরে  আটক করে গ্রামবাসী।পরে স্থানীয় চেয়ারম্যানের মাধ্যমে তাকে থানায় হস্তান্তর করা হয়।
 শনিবার  রাত  ২.৩০ টার সময় উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের ইউসুফনগর গ্রামের আব্দুল মতিনের বাড়ীতে একই উপজেলার সাগরনাল ইউনিয়নের বীরগোগালী ( রসুলপুর) গ্রামের আজম খা এর পুত্র চিহ্নিত গরু ও মোবাইল চুর জয়নাল উদ্দিন (২৫) কে হাতে নাতে আটক করে গ্রামবাসী। পরে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান হাজী মাছুম রেজার মাধ্যমে তাকে জুড়ী থানায় হস্তান্তর করা হয়।সে এলাকায় গরু চুর হিসবে পরিচিত,প্রায় ১০ বছর আগে গরু চুরির কারনে এলাকাবাসী তার পরিবারকে এলাকা থেকে বিতাড়িত কর।পরবর্তীতে তারা অন্য এলাকায় (বীরগুগালী গ্রামে) বসবাস শুরু করে।
ইউপি সদস্য জমির আলী জানান,গত কয়েকদিন থেকে জুড়ীতে প্রচুর গরু চুরি বৃদ্ধি পাওয়ায় বিভিন্ন এলাকার মানুষ রাতে সচেতন থাকায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়েছে।
জায়ফরনগর ইউপি চেয়ারম্যান হাজী মাছুম রেজা বলেন,গত কয়েকমাসে আমার ইউনিয়ন থেকে বেশ কয়েকটি গরু চুরি হওয়ায় মানুষ অতিষ্ট হয়ে গেছে।
জুড়ী থানার ওসি( তদন্ত) আবুল কালাম গরু চুর আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্হা গ্রহণ করা হবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!