শ্রীমঙ্গলে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক বন দিবস – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিদেশ নিয়ে প্রতারণা ও মুক্তিপন দাবী: আদালতে প্রবাসীর স্ত্রীর অভিযোগ নবীগঞ্জ রবীন্দ্র গ্রন্থাগারে রবীন্দ্র ও নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন  কমলগঞ্জে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী- কাউকে পিছিয়ে আমরা কোন ধরনের উন্নয়ন করতে পারব না সাড়ে ৪ ঘন্টা পর সিলেটের সাথে রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক বড়লেখায় পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়কমন্ত্রী- পাহাড় ও সমতলে বৈষম্যহীন উন্নয়ন নিশ্চিত করবে সরকার কুলাউড়ায় কাজ শেষ হওয়ার কয়েক ঘন্টার মধ্যে ভেঙে গেল সড়ক ব্যক্তি উদ্যোগে  ১০ টি সৌর ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন করলেন ইউপি সদস্য নাজিম ঈদের টানা ছুটিতে পর্যটকদের বরণে প্রস্তুত কমলগঞ্জ ব্যাংক ঋণ না পাওয়ায় বন্ধ হলো দেউন্ডি টি কোম্পানীর ৪ বাগান ছাতকে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শ্রীমঙ্গলে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক বন দিবস

  • রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১

Manual6 Ad Code

সৈয়দ ছায়েদ আহমদ, শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি ::

Manual6 Ad Code

“বন পুনরুদ্ধার উত্তরণ ও কল্যাণের পথ” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক বন দিবস।

এ উপলক্ষ্যে রোববার সকালে বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে উপজেলার কালাপুর ইউনিয়নের চাউতলি বনবিটে বিভিন্ন প্রজাতির বৃক্ষরোপণ করা হয়।

Manual3 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন চাউতলি বন বিট কর্মকর্তা জয়নাল আবেদিন, বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশনের পরিচালক স্বপন দেব সজল, বন প্রহরী শফিকুল ইসলাম, রাজদীপ দেব দীপ ও সিপিজি সদস্যরা।

Manual4 Ad Code

জানাযায়, ২০১২ সালে জাতিসংঘের সাধারণ অধিবেশন ২১ মার্চকে বন দিবস হিসেবে ঘোষণা করা হয়। সে থেকে বন বিষয়ে সচেতনতা সৃষ্টি করতে প্রতিবছর বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে দিবসটি পালন করে যাচ্ছে বন্যপ্রাণী সেবা ফাউন্ডেশন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!