রিমান্ডে ই-অরেঞ্জের মালিক রিমান্ডে ই-অরেঞ্জের মালিক – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় মাদ্রাসা সুপারকে তালামীয নেতার হুমকি, প্রতিবাদে মানববন্ধন কুলাউড়ায় উপজেলা বিএনপির ইফতার আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বড়লেখায় শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে ডেউটিন বিতরণ বড়লেখায় প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার-মৃত্যু নিয়ে নানা জল্পনা-কল্পনা ভূরুঙ্গামারীতে বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল কুলাউড়ায় বিশ্ব পানি দিবস উদযাপন আত্রাইয়ে ফের ৬ ট্রান্সফরমার চুরি : উদ্ধার হয়নি আগের ৪২টি কমলগঞ্জ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে কর্মী শিক্ষা শিবির ও ইফতার মাহফিল কুলাউড়ায় বন্ধু সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কমলগঞ্জে অবৈধ বালু পরিবহনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

রিমান্ডে ই-অরেঞ্জের মালিক

  • সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১

নিউজ ডেস্ক:-গ্রাহকের টাকা আত্মসাতের মামলায় ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ই-অরেঞ্জের মালিক সোনিয়া মেহজাবিন ও তার স্বামী মাসুকুর রহমানসহ তিনজনকে পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

সোমবার ঢাকার মহানগর হাকিম মোর্শেদ আল মামুন ভূঁইয়া এ আদেশ দেন।রিমান্ডপ্রাপ্ত অন্য আসামি হলেন- প্রতিষ্ঠানটির চিফ অপারেটিং অফিসার (সিওও) আমানউল্লাহ।

গত ১৯ মামলার তদন্ত কর্মকর্তা গুলশান থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আমিনুল ইসলাম অগাস্ট ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেছিলেন। ওইদিন বিচারক রিমান্ড শুনানির জন্য ২৩ অগাস্ট দিন রেখেছিলেন।

সোমবার রিমান্ড শুনানিতে আসামিদের আদালতে হাজির করা হয়। তাদের পক্ষে আইনজীবীরা রিমান্ড বাতিল ও জামিন আবেদন করেন।

তাহেরুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তি ১ হাজার ১০০ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে গত ১৭ অগাস্ট গুলশান থানায় ই-অরেঞ্জের পাঁচ মালিক-পরিচালকের বিরুদ্ধে মামলা করেন।

মামলা হওয়ার দিনই ‘ই-অরেঞ্জ’ এর মালিক সোনিয়া মেহজাবিন ও তার স্বামী মাসুকুর রহমান আইনজীবীর মাধ্যমে আদালতে আত্মসমর্পণ করেন। বিচারক তাদের জামিন নাকচ করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

মামলায় সোনিয়া, মাসুকুর ও আমানউল্লাহ ছাড়াও বিথী আকতার, কাওসারসহ ‘ই-অরেঞ্জ’ এর সব মালিককে আসামি করা হয়েছে। তবে ওই কোম্পানির মালিকানায় কতজন রয়েছেন, তা উল্লেখ করা হয়নি।

১৮ অগাস্ট রাতে গুলশান এলাকা থেকে আমানউল্লাহকে গ্রেফতার করে পুলিশের একটি দল।

সোনিয়া মেহজাবিনসহ মামার ৫ আসামির দেশত্যাগেও নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন আদালত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews