কুুড়িগ্রামে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে উদ্দীপন এনজিও’র ত্রাণ বিতরণ কুুড়িগ্রামে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে উদ্দীপন এনজিও’র ত্রাণ বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় জেলা প্রশাসকের নানা কার্যক্রম : ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর উন্নয়নে ৫৪ বকনা গরু বিতরণ বড়লেখায় যুবদল নেতা খুন : ৫ সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে মামলা-কোনো গ্রেফতার নেই মালিতো নয় যেন বনবিভাগের কোয়াটারের মালিক! ফলো আপ: কমলগঞ্জে স্ত্রীর গচ্ছিত টাকা আত্মসাৎ করতে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যা মৌলভীবাজারে ৯ দিনে ৫ খুন : জনমনে আতঙ্ক বড়লেখায় ছুরিকাঘাতে যুবদল নেতা নোমান খুন কুড়িগ্রামে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী পালন কমলগঞ্জে হরিনাম যজ্ঞ উপলক্ষে শীতবস্ত্র বিতরণ কমলগঞ্জে আদিবাসীদের ভাষা ও সাহিত্য বিষয়ক অনুষ্ঠান কুলাউড়ায় সড়ক পাশের অর্ধশতাধিক সেগুন গাছ বিক্রি : নির্বিকার বন বিভাগ

কুুড়িগ্রামে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে উদ্দীপন এনজিও’র ত্রাণ বিতরণ

  • সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২

মো: বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম সদর প্রতিনিধি:: কুড়িগ্রাম সদর উপজেলায় বন্যাপীড়িত অধিক ক্ষতিগ্রস্থ সদস্যদের মধ্যে ত্রাণসামগ্রী সহায়তা দিয়েছে বেসরকারী এনজিও “উদ্দীপন”।

সোমবার (০৪ জুলাই) কুড়িগ্রাম সদরস্থ “উদ্দীপন” বেলগাছা শাখা ও কাঁঠালবাড়ী শাখার অফিস চত্বরে উদ্দীপন কুড়িগ্রাম অঞ্চল রংপুর জোন এর বাস্তবায়নে ও সার্বিক সহযোগিতায় এবং উদ্দীপন এর অর্থায়নে দিনব্যাপি বন্যার্তদের মাঝে এসব ত্রাণসামগ্রী বিতরন এর শুভ উদ্বোধন করেন উদ্দীপন এর এমএফপি’র উপ-পরিচালক আবুল ফজল।

উক্ত দুই অফিসের ৪৪০ টি পানিবন্দী পরিবারের মাঝে চাল, মসুর ডাল, আলু, সয়াবিন তেল, লবন, পিয়াজ ও স্যালাইন সমৃদ্ধ একটি করে প্যাকেট বিতরণ করা হয়।

এ সময় উদ্দীপন এর সহকারি পরিচালক শহিদুল ইসলাম, উদ্দীপন রংপুর জোনের জোনাল ব্যবস্থাপক আমজাদ হোসেন, উদ্দীপন কুড়িগ্রাম অঞ্চলের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক মোঃ শফিকুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাসেদুল হাসান, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খান মোঃ শাহরিয়ার, উদ্দীপন কুড়িগ্রাম সদর শাখার শাখা ব্যবস্থাপক এরশাদুল হক, পাঁচগাছী শাখার শাখা ব্যবস্থাপক ইয়াকুব আলী, কাঁঠালবাড়ি শাখার শাখা ব্যবস্থাপক আমরুল হক, বেলগাছা শাখার শাখা ব্যবস্থাপক আনারুল হক, রাজারহাট শাখার শাখা ব্যবস্থাপক দিলীপ, সিভিল ইঞ্জিনিয়ার ইন্দ্রজিত মল্লিক, সাব এসিস্ট্যান্ট কমিউনিটি জয়শ্রী সানালসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, এনজিও কর্মী,বন্যার্ত মানুষ, ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।

উদ্দীপন এর এমএফপি’র উপ-পরিচালক আবুল ফজল বলেন, ১৯৮৪ সাল থেকে উদ্দীপন এর কার্যক্রম শুরু করা হয়। বর্তমানে দুর্যোগ মোকাবেলা, স্বাস্থ্য, শিক্ষা, স্যানিটেশন, কমিউনিটি উন্নয়ন কার্যক্রম, ঋণসহ বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড পরিচালনা করে আসছে এই এনজিওটি।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews