জুড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক সাচ্চু সদস্যসচিব বদরুল – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় গৃহবধু মুন্নি হত্যা মামলার প্রধান আসামী ছামেলী ঢাকায় গ্রেফতার জুড়ীতে বিদায়ী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সংবর্ধনা, নতুন শিক্ষকদের বরণ জুড়ীতে অটোরিকশা চালক খুনের ঘটনায় মেয়েসহ সিএনজি মালিক আছমা বেগম গ্রেফতার বড়লেখায় ব্যতিক্রমী কর্মসূচি ‘শেষ বিদায়ের সাজ’র উদ্বোধন কুড়িগ্রামে পরিবেশ বান্ধব গ্রাম ও স্যানিটেশন ব্যবস্থা নিশ্চিতকরণে শেয়ারিং ও উদযাপন  জুড়ীতে অটোরিকশা চালকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার কুলাউড়ায় সরকারি রাস্তা দখল করে সীমানা দেয়াল নির্মাণ : ১০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে প্রাইমারী বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি কুলাউড়ার লংলা কলেজে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আত্রাইয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের শুভ উদ্বোধন 

জুড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক সাচ্চু সদস্যসচিব বদরুল

  • বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২

Manual5 Ad Code

জুড়ী প্রতিনিধি:

জুড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টির ২১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সম্প্রতি অনুষ্ঠিত জাতীয় পার্টির বর্ধিত সভায় মৌলভীবাজার জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক হাজী মো. কামাল হোসেন ও সদস্য সচিব শেখ মাহমুদুর রহমান পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত করেন। পরে উপজেলা জাতীয় পার্টির অন্যতম নেতা আব্দুল মালিক সাচ্চুকে আহবায়ক ও বদরুল ইসলামকে সদস্য সচিব করে তারা আহŸায়ক কমিটি ঘোষণা করেন। আহ্বায়ক কমিটিকে এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

Manual5 Ad Code

এক মাস মেয়াদী জুড়ী উপজেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক কমিটির অন্যরা হলেন- যুগ্ম আহবায়ক আনোয়ারুল হক আনু, সাংবাদিক আল আমিন আহমদ, বদরুল ইসলাম, হেলাল উদ্দিন। সদস্যরা হলেন- কামরুল ইসলাম পারভেজ, মন্তাজ আলী মাষ্টার, ডা. আল আমিন তালুকদার, আব্দুল মানিক, দারা মিয়া, কুতুব উদ্দিন, আব্দুর রাজ্জাক, আব্দুল মুক্তাদির, আসলাম মিয়া, নাদেল আহমদ, দুলাল আহমদ, ফিরুজ মিয়া, মাহমুদা সুলতানা, আব্দুল সহিদ ও ইউনুছ মিয়া।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!