কুলাউড়ায় সড়ক  দূর্ঘটনায় ব্রাহ্মণবাজার ইউপি জাসদ সভাপতির মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিক্ষক দিবসে শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় মুখর কুলাউড়া অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয় কুড়িগ্রামে বিশ্ব বসতি দিবস পালিত: ‘সবার জন্য টেকসই ও নিরাপদ বাসস্থান নিশ্চিতের আহ্বান’ গুজব-অপপ্রচারে সতর্ক থাকার আহ্বান- বড়লেখায় দূর্গাপূজা উপলক্ষ্যে পুলিশের আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা বড়লেখায় বিশ্ব শিক্ষক দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও শিক্ষক সংবর্ধনা জুড়ীতে আগুনে পুড়ে ছাই দোকান, নিঃস্ব ইসমাইল আসছে ইকবালের নতুন সিনেমা ‘নসিব’ বিশ্ব শিক্ষক দিবস, শতাধিক গুণী শিক্ষককে প্রধানমন্ত্রীর সম্মাননা কুলাউড়ায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন ও গুণী শিক্ষক সম্মাননা বিএনপি ও জামায়াতের কর্মীদের নিয়ে গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি, বাদ মুলধারার সাংবাদিকরা হারিয়ে যাওয়া শৈশব: আমাদের শিশুদের সুরক্ষায় দায় কার?

কুলাউড়ায় সড়ক  দূর্ঘটনায় ব্রাহ্মণবাজার ইউপি জাসদ সভাপতির মৃত্যু

  • বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২

Manual2 Ad Code

এইবেলা ডেস্ক :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়ন জাসদের সভাপতি মুজিবুর রহমান জাকারিয়া (৫৬) মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।

Manual7 Ad Code

বৃহস্পতিবার (১১ আগস্ট) দুপুরে ব্রাহ্মণবাজার-ভাটেরা সড়কের জালালাবাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

Manual3 Ad Code

জানাযায়, ব্রাহ্মণবাজার-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কের জালালাবাদ উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে মটর সাইকেলের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে তিনি গাছের সাথে ধাক্কা লেগে গুরুতর আহত হন। তাৎক্ষণিক মুসলিম এইড হাসপাতালে নেয়া হয় এবং অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা সাড়ে তিনটায় তিনি মারা যান।

নিহতের বাড়ী ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়নের নবীনগর গ্রামে।  মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও দুই মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।

মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়ন জাসদের সভাপতির মৃত্যুতে উপজেলা ও ইউনিয়ন জাসদের নেতাকর্মীরা শোক জানিয়েছেন।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!