কুলাউড়ায় দাবা প্রতিযোগিতা ১৮ আগস্ট কুলাউড়ায় দাবা প্রতিযোগিতা ১৮ আগস্ট – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বৃটেনের কার্ডিফ শাহ্‌ জালাল মসজিদ এন্ড ইসলামিক কালচারেল সেন্টারের নতুন কমিটি গঠন,, তারেক রহমান জুলাই গণতন্ত্রের ধ্রুবতারা, তাকে নিয়ে বাজে মন্তব্য করবেন না-কুড়িগ্রামে রিজভী  কুড়িগ্রামে বাল্যবিবাহ ও শিশু অধিকার বিষয়ক ৩ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমাপণী মৎস্য চাষিদের মাঝে মাছের পোনা বিতরণ করেন কুড়িগ্রামের ডিসি-নুসরাত সুলতানা  কুলাউড়ায় স্ত্রীর মৃত্যু শোকে মারা গেলেন স্বামীও ছাত্রসমাজকে বিভ্রান্ত করে রাজনীতি দুর্বৃত্তায়নের চেষ্টার বিরুদ্ধে হুঁশিয়ারি বড়লেখায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসে কর্মক্ষেত্রে শ্রেষ্টত্ব অর্জনকারিরা সংবর্ধিত আত্রাইয়ে জামায়াতের গণসংযোগ ও হ্যান্ডবিল বিতরণ আত্রাইয়ে পাট চাষে দিন দিন আগ্রহ হারাচ্ছেন কৃষকরা কুড়িগ্রামকে মাদকমুক্ত করতে অভিযান চলবে-জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা 

কুলাউড়ায় দাবা প্রতিযোগিতা ১৮ আগস্ট

  • শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২

স্টাফ রিপোর্টার: মহান স্বাধীনতার সূবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে প্রভাতী তরুণ সংঘ লস্করপুর, কুলাউড়ার আয়োজনে ও চেস প্লেয়ার্স এসোসিয়েশন অব মৌলভীবাজার এর পরিচালনায় আগামী ১৮ আগস্ট বৃহস্পতিবার-সকাল-১০টা থেকে প্রভাতী তরুণ সংঘের লস্করপুরস্থ কার্য্যালয়ে একদিন ব্যাপী আন্ত;জেলা দাবা প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত হবে। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগিতার উদ্ভোধন করবেন মৌলভীবাজার জেলা দাবা সমিতির সভাপতি এডভোকেট মোস্তাক আহমদ মম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সিলেট বিভাগের প্রথম আন্তর্জাতিক রেটিংপ্রাপ্ত দাবাড়ু ও এসোসিয়েশন অব চেস প্লেয়ার্স মৌলভীবাজার এর সভাপতি এম. মছব্বির আলী এবং সুনামগঞ্জের খ্যাতিমান দাবাড়ু শাহ মাহফুজুল করিম।

আগ্রহী দাবাড়ুরা ২০০টাকা এন্ট্রি ফিসহ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টার মধ্যে ক্লাবে উপস্থিত থাকার জন্য আয়োজক কমিটির পক্ষ থেকে অনুরুধ করা হয়েছে। যোগাযোগ-01719-448090/01724-754274

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews