কমলগঞ্জে ৯০ লিটার চোলাই মদসহ আটক-১ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার ছিদ্দেক আলী হাইস্কুলের ‘শতবার্ষিকী’ উদযাপনে কমিটি হিনাইনগর যুবসংঘের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গুনিজন ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর নব বিমানসেনা দলের ৫৩ তম রিক্রুটদলের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত বড়লেখায় রহস্যঘেরা বাংলোবাড়িতে পুলিশের অভিযান বড়লেখা-জুড়ী নির্বাচন অফিসের ডাটা এন্ট্রি অপারেটরদের কর্মবিরতি : জনভোগান্তি মৌলভীবাজারে সুজনের গোলটেবিল বৈঠকে : নির্বাচনকালীন সরকার নিরপেক্ষ হলেই সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব ছাতকে ইউএনও তরিকুল ইসলাম বিদায় নতুন ইউএনও ডিপ্লোমেসি চাকমার যোগদান কুলাউড়ার শরীফপুরে সড়কে প্রাণ গেলো ২ মোটরসাইকেল আরোহীর  বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষে ৫ অদম্য নারীকে সম্মাননা বড়লেখায় আর্ন্তজাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবসে মানববন্ধন ও আলোচনা সভা

কমলগঞ্জে ৯০ লিটার চোলাই মদসহ আটক-১

  • শনিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২২

Manual6 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর কানিহাটি চা বাগানে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৯০ লিটার চোলাই মদসহ সাজন মৃধা (২৫) নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার রাত ৮টায় শমশেরনগর কানিহঁটি চা বাগানের বিনদ মৃধার ঘর থেকে মদসহ কারিগরকে আটক করে পুলিশ।

Manual8 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শমশেরনগর কানিহাটি চা বাগান থেকে ৯০ লিটার দেশীয় চোলাই মদসহ সাজন মৃধাকে হাতেনাতে আটক করা হয়। সে উপজেলার ডবলছড়া চা বাগানের পার্বতি মৃধার ছেলে। কানিহাটি চা বাগানের বিনদ মৃধার ঘরে মদ তৈরীর কারিগর হিসাবে কর্মরত ছিল সে। তবে মদ উৎপাদনকারী বিনদ মৃধাকে আটক করা যায়নি। বিনদ মৃধা দীর্ঘ সময় ধরে নিজ ঘরে মদ উৎপাদন ও ব্যবসা করে আসছে। শমশেরনগর ফাঁড়ির পুলিশ মদসহ সাজন মৃধাকে আটক করে আদালতে প্রেরণ করেছে।

Manual7 Ad Code

নাম প্রকাশ না করার শর্তে কানিহাটি চা বাগানের একজন শ্রমিক জানান, চা বাগানে যে কি পরিমাণে শ্রমিকরা মাদকাসক্ত হয়ে বিশৃঙ্খল জীবন ধারন করছে সেটি বলতে আমাদের লজ্জা হয়। প্রায় অর্ধ শতাংশ পুরুষ শ্রমিক সারাদিনে পরিশ্রম করে যে টাকা পায় সেটি দিয়ে দিনে ও রাতে মদ পান করেই শেষ করে দেয়। ফলে শ্রমিকদের শারীরিক সমস্যা ও পরিবার সমুহ আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন হচ্ছে।

আলীনগর চা বাগানের রাজদেও কৈরী, দেওন্তী বাউরী, শমশেরনগর দেওছড়া বাগানের দেওরাজ রবিদাস জানান, পুরুষরা সন্ধ্যার পর মদের পাট্টায় গিয়ে মদ পান করে মাতাল হয়ে উঠেন। পরে রাস্তাঘাটে ও ঘরে এসে ঝগড়া-ঝাটি, মারধোর, হাড়ি-পাতিল ভাঙচুর এবং সন্তানদেরও গালিগালাজ করেন। তারা আরও বলেন, এসব মদ পান করে যুব সমাজ ধ্বংস, জীবন যাত্রায় ব্যাঘাত, পরিবেশ বিনষ্ট, শারীরিকভাবে সমস্যাসহ আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন হতে হচ্ছে।

Manual5 Ad Code

শমশেরনগর ফাঁড়ির উপপরিদর্শক আব্দুর রহমান গাজি ৯০ লিটার চোলাই মদসহ একজনকে আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় কমলগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে। আটক ব্যাক্তিকে মৌলভীবাজার আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

কমলগঞ্জ থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ সঞ্জয় চক্রবর্তী জানান, মাদক, জুয়া, চুরি-ডাকাতি এসব বন্ধে আমাদের কঠোর অবস্থান রয়েছে। আমি সদ্য যোগদান করেছি। সকলের সহযোগিতায় অপরাধ প্রবণতা মুক্ত করতে চাই।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!