শ্রীমঙ্গলে শিশু সুরক্ষা বিষয়ে শিশু সুরক্ষা জোটের ত্রিমাসিক সভা অনুষ্ঠিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ

শ্রীমঙ্গলে শিশু সুরক্ষা বিষয়ে শিশু সুরক্ষা জোটের ত্রিমাসিক সভা অনুষ্ঠিত

  • বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২২

Manual7 Ad Code

সৈয়দ ছায়েদ আহমেদ, শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি::

Manual6 Ad Code

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে এমসিডার আয়োজনে ও এডুকো বাংলাদেশ এর সহযোগীতায় এবং চাইল্ডফান্ড কোরিয়া’র অর্থায়নে শিশু সুরক্ষা বিষয়ে ‘শিশু সুরক্ষা জোট’ উপজেলা কমিটির ত্রিমাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৩ নভেম্বর) বিকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে কমিটির উপদেষ্ঠা ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আলী রাজীব মাহমুদ মিঠুন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

Manual2 Ad Code

আলোয় আলো প্রকল্পের এমসিডা’র প্রকল্প সমন্বয়কারী মো: রেজাউর করীমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জোটের সদস্য মির্জাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো: মিছলু আহমেদ চৌধূরী, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা দীলিপ কুমার বর্ধন, শিক্ষা কর্মকর্তা জাফর আল সাদেক, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা অসীম কুমার কর, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা ও শিশু সুরক্ষা জোট এর আহব্বায়ক শাহেদা আক্তার, এমসিডার প্রধান নির্বাহী মো: তহিরুল ইসলাম মিলন, সাংবাদিক সৈয়দ ছায়েদ আহমেদ, বিটিএস এর প্রকল্প সমন্বয়কারী চাঁদনী রায় ও আলোয় আলো প্রকল্প আইডিয়ার প্রকল্প সমন্বয়কারী আমিনুর রহমান প্রমুখ।

আলো আলোয় প্রকল্পের গ্রাম শিশু সুরক্ষায় কমিটির এবং উপজেলা শিশু সুরক্ষা জোটের সমন্বয়ন ও পরবর্তী কার্যক্রমের পরিকল্পনা বিষয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত হয়।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!