নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন হলে অংশ নেবো- নওয়াব আলী আব্বাছ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
থাইল্যান্ড উপকূলে জাহাজডুবি, ১৬ বাংলাদেশি নাবিক উদ্ধার গুম-খুন ও দুর্নীতি-লুটপাটে জড়িত সব অপরাধীর বিচার করা হবে : নাহিদ এবারের বইমেলায় ৩২১ প্রকাশকের অংশ না নেওয়ার ঘোষণা আধুনিক, মানবিক ও সমৃদ্ধ কুলাউড়া গড়ে তোলাই আমার লক্ষ্য- শওকতুল ইসলাম নির্বাচিত হলে শান্তির ও উন্নয়নের কুলাউড়া উপহার দিতে চাই- জিমিউর রহমান মৌলভীবাজার-১ আসন- ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করুন -মিফতা সিদ্দিকী কুলাউড়ায় ধানের শীষকে বিজয়ী করতে প্রবাসী বিএনপি নেতারা সরব সুনামগঞ্জে জাদুকাটায় ট্রলার ডুবে ঘুমন্ত শ্রমিকের মৃত্যু ইঞ্জিন বিকল: কমলগঞ্জের লাউয়াছড়ায় ৫ ঘন্টা আটকা ছিলো পাহাড়িকা এক্সপ্রেস বিজয়ী হলে কুলাউড়াকে শান্তির জনপদ হিসেবে গড়ে তুলবো-কুলাউড়ায় নির্বাচনী জনসভায় নওয়াব আলী আব্বাছ

নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন হলে অংশ নেবো- নওয়াব আলী আব্বাছ

  • শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

Manual2 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: অ্যাডভোকেট নওয়াব আলী আব্বাছ খান  ১৯৮৮. ১৯৯১ এবং ২০০৮ সালের তিনি জাতীয় পার্টির লাঙল প্রতিক নিয়ে এমপি নির্বাচিত হন। লাঙল আর আব্বাছ যেন সমার্থক। কিন্তু বিএনপি জোটে যোগ দেয়ার পর থেকে তিনিও নিজগৃহে পরবাসী।

Manual4 Ad Code

আগামী দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন প্রসঙ্গে এইবেলার সাথে আলপকালে নওয়াব আলী আব্বাছ জানান, এই সরকারের অধীনে নির্বাচনে তিনি অংশ নেবেন না। তিনি নির্বাচন নিয়ে মাঠে কাজ করছেন। কেবল অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন হলেই তিনি অংশ নেবেন।

Manual6 Ad Code

এরপর তিনি ২০১৪ সালের ১০ম এবং ২০১৪ সালের একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি জোটে (জাতীয় পার্টি, কাজী জাফর) যুক্ত হয়ে নির্বাচনে অংশ নেননি। বর্তমানেও আছেন বিএনপি জোটে।

Manual2 Ad Code

২০০৮ সালের নির্বাচনে ‘একভোটে দুই এমপি’ এই স্লোগানে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বঞ্চিত সুলতান মো: মনসুর আহমদের সাথে জোটবদ্ধ হয়ে রেকর্ড ৩য় বারের মতো এমপি নির্বাচিত হন। দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি জোট নির্বাচনে অংশ নিলে তিনিও লড়বেন নির্বাচনী লড়াইয়ে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!