বড়লেখায় মসজিদে প্রবাসী ঐক্য পরিষদের আর্থিক অনুদান – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা সীমান্তে উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন বিস্ফোরক ও অস্ত্র উদ্ধার- ভোট কেন্দ্রে নাশকতার পরিকল্পনা কুড়িগ্রামে বিভিন্ন সরকারি দফতরের কর্মচারীদের কর্মবিরতি- ভোগান্তিতে জনগণ  ৯ম পে-স্কেল বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আত্রাইয়ে সরকারি কর্মচারীদের অবস্থান ও বিক্ষোভ পবিত্র শবেবরাত আজ ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টার মাধ্যমেই ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গড়া সম্ভব”-ডাক্তার. আখলাক আহমেদ বড়লেখায় মাদক পাচারকারিরা এবার হামলা চালিয়ে পুলিশের কাছ থেকে ছাড়িয়ে নিল আসামি সংসদ সদস্য প্রার্থীর মাথায় অস্ত্র ঠেকিয়ে চাঁদাবাজি, সেই প্রতারক নাজমুল গ্রেফতার বাংলাদেশের অপ্রকাশিত একটি বই নিয়ে ভারতের সংসদে তোলপাড়! ভোরের কাগজের বড়লেখা প্রতিনিধি মিজানুর রহমান আর নেই কুলাউড়ায় আমীরে জামায়াতের আগমন উপলক্ষে মৌলভীবাজার পুলিশ সুপারের মাঠ পরিদর্শন

বড়লেখায় মসজিদে প্রবাসী ঐক্য পরিষদের আর্থিক অনুদান

  • শনিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৩

Manual1 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি

Manual7 Ad Code

বড়লেখায় আর্থ-মানবতার সেবায় নিয়োজিত প্রবাসীদের সামাজিক সংগঠন বড়লেখা প্রবাসী ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে উপজেলার চন্ডিনগর জামে মসজিদের নির্মাণাধীন কাজের জন্য আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

শুক্রবার মসজিদের পরিচালনা কমিটির সভাপতি হেলাল উদ্দিন, সেক্রেটারি লোকমান আহমদের কাছে অনুদানের অর্থ হস্তান্তর করেন বড়লেখা প্রবাসী ঐক্য পরিষদের উপদেষ্টা মাষ্টার জাকির হোসেন, পরিষদের পরিচালক আজিম মাহমুদ ও সহ সভাপতি নিজাম উদ্দিন।

এসময় প্রবাসী ঐক্য পরিষদের অর্থ সম্পাদক আশফাক আহমেদসহ মসজিদ পরিচালনা কমিটির সদসবৃন্দ ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Manual7 Ad Code

উল্লেখ্য বড়লেখা প্রবাসী ঐক্য পরিষদ প্রতিষ্ঠা লগ্ন থেকে উপজেলার বিভিন্ন মসজিদ, মাদরাসা, এতিমখানায় আর্থিক অনুদান, হতদরিদ্রদের শীতবস্ত্র বিতরণ, অসহায় রোগীদের চিকিৎসা সহায়তা, ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ, কন্যা দায়গ্রস্থ বাবা-মাকে সহায়তা প্রদানসহ বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!