বড়লেখা প্রতিনিধি::
বড়লেখায় ১০টি অসচ্ছল পরিবারে গত শুক্রবার বিকেলে পরিবার প্রতি দুইটি করে ২০টি ছাগল বিতরণ করা হয়েছে। এর আগে ছাগল পালনের ওপর উপকারভোগিদের প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়। বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে জালালাবাদ ফাউন্ডেশন ঢাকার ‘নিরাপদ পানি ও ছাগল পালন প্রকল্পে’র আওতায় উক্ত ছাগল বিতরণ ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা প্রাণিসম্পদ কার্যালয়ের সভাকক্ষে উপকারভোগিদের ছাগল পালনের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. আমিনুল ইসলাম।
সভায় বক্তব্য দেন জালালাবাদ ফাউন্ডেশনের নির্বাহী প্রধান এনাম আহমদ, সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুর রব, ইউপি সদস্য রুহুল আমিন বাহার, নিরাপদ সড়ক চাই বড়লেখা উপজেলা শাখার সহসভাপতি আব্দুল আজিজ প্রমুখ।
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply