জুড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬, ০১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় প্রাইমারি স্কুলের আঙিনায় বৃক্ষ চারা রোপন কার্যক্রমের উদ্বোধন আদালতের নির্দেশে দোকান খুলে নগদ টাকা, মালামাল ও লাইসেন্স না পাওয়ার অভিযোগ: সুষ্ঠু তদন্তের দাবি। আত্রাইয়ে বয়তুল্ল্যাহ সেতুর পাশে ধস: বড় দুর্ঘটনার আশঙ্কা কমলগঞ্জে হামলা করে স্বামীর কাছ থেকে স্ত্রীকে ছিনতাইয়ের অভিযোগে স্বামীর সংবাদ সম্মেলন কুলাউড়া সদর ইউনিয়নে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের মাঝে সহায়তা বিতরণ কমলগঞ্জে বন্যা কবলিত এলাকায় বিমান বাহিনীর ত্রাণ বিতরণ আত্রাইয়ে বর্ষার নতুন পানিতে জেলেদের মাছ শিকারের মহোৎসব জুড়ীর বন্যা দুর্গতদের চিকিৎসায় বিজিবির মেডিকেল ক্যাম্প : ৫ শতাধিক রোগিকে ওষুধ প্রদান বড়লেখায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষ্যে ছাত্রীদের স্বাস্থ্য উপকরণ বিতরণ বড়লেখা সীমান্তে রেলবন্দর স্থাপনের সম্ভাবনা : কাষ্টমস ও রাজস্ব কর্মকর্তাদের পরিদর্শণ

জুড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মৃত্যু

  • রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৪

Manual4 Ad Code

জুড়ী প্রতিনিধি :

জুড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় লিটন মিয়া (২৮) নামে এক সিএনজি আটোরিকশা চালকের মৃত্যু ঘটেছে। শনিবার রাত ১০টার দিকে জুড়ী-ফুলতলা সড়কের সমাইবাজারের প্রবেশ ব্রিজে এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত লিটন মিয়া উপজেলার কালকিগড় গ্রামের রেণু মিয়ার ছেলে।

Manual1 Ad Code

জানা গেছে, শনিবার রাতে সিএনজি চালক লিটন মিয়া ফুলতলা বাজার থেকে জুড়ীতে ফিরছিলেন। সমাইবাজার ব্রিজ অতিক্রম কালে তার সিএনজিটি ব্রিজের রেলিংয়ের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে সিএনজিটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় চালক লিটন মিয়াকে উদ্ধার করে জুড়ী হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। কিন্ত পথিমধ্যে তিনি মারা যান।

Manual8 Ad Code

জুড়ী থানার ওসি মোর্শেদুল আলম রোববার রাতে জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ময়না তদন্ত শেষে নিহতের লাশ স্বজনদের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!