বড়লেখায় যৌথবাহিনী-পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩, পিস্তল-গুলি উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজস্ব তহবিলের অর্থ আত্মসাত- বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলা বড়লেখায় নবপল্লব প্রকল্পের ‘প্রকল্প অবহিতকরণ’ সভা একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

বড়লেখায় যৌথবাহিনী-পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩, পিস্তল-গুলি উদ্ধার

  • শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪

Manual8 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

বড়লেখায় যৌথবাহিনী ও পুলিশ অভিযান চালিয়ে সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শনিবার ভোররাতে পৃথকস্থান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। এরমধ্যে একজনের বাড়ি থেকে একটি অবৈধ পিস্তল, তিন রাউন্ড গুলি ও একটি ছুরি উদ্ধার করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- উপজেলার বর্ণি-বারহাল গ্রামের মৃত মো. আলা উদ্দিনের ছেলে মো. তেরাব আলী ওরফে চান্দ আলী এবং পশ্চিম দক্ষিনভাগ গ্রামের সোনা মিয়ার ছেলে তাজ উদ্দিন ও মিহারী গ্রামের অমুল্য চন্দ্র দাসের ছেলে সমিরন চন্দ্র দাস। মো. তেরাব আলী ওরফে চান্দ আলীর বাড়ি থেকে অবৈধ পিস্তল, তিন রাউন্ড গুলি ও একটি ছুরা উদ্ধার করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

পুলিশ সূত্র জানায়, শনিবার ভোররাতে বিভিন্ন মামলার আসামি গ্রেফতারে পুলিশ ও যৌথবাহিনী অভিযান চালায়। এসময় উপজেলার বর্ণি-বারহাল গ্রামের মো. তেরাব আলী ওরফে চান্দ আলীর বসতঘর তল্লাশি চালিয়ে একটি অবৈধ পিস্তল, তিন রাউন্ড গুলি ও একটি ছুরা উদ্ধার পূর্বক তাকে গ্রেফতর করা হয়। অন্যদিকে পশ্চিম দক্ষিনভাগ এলাকা থেকে সিআর ৪০৪/২০২০ (কুলাউড়া) মামলার এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী তাজ উদ্দিনকে এবং মিহারী এলাকা থেকে সিআর-৩৩৮/২০২৪ (বড়লেখা) মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামী সমিরন চন্দ্র দাসকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

Manual1 Ad Code

বড়লেখা থানার ওসি আবদুল কাইয়ূম জানান, যৌথবাহিনী ও পুলিশের পৃথক অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এরমধ্যে একজনের বাড়ি থেকে অস্ত্র ও গুলি উদ্ধারের ঘটনায় থানায় তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে একটি মামলা হয়েছে। শনিবার বিকেলে আসামিদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!