কুলাউড়া শাহ সুন্দর উচ্চ বিদ্যালয় : জালিয়াতি করে টাকা উত্তোলনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খাদ্যে ভেজাল রোধে ধর্মীয় মূল্যবোধ জাগ্রত করতে হবে —-এমপি লুনা কমলগঞ্জে যুবকের বিরুদ্ধে চুরির অপবাদে অমানষিক নির্যাতন; ভিডিও ভাইরাল কুড়িগ্রামে ওয়াল্ড ভিশনের আয়োজনে ৫৪টি পরিবার পেল স্বাস্থ্যসম্মত স্যানিটারি ল্যাট্রিন সিলেট–সুনামগঞ্জ মহাসড়কে বাস–সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন- বড়লেখায় ১১৬৮ মেট্রিক টন ধান ও চাল কিনবে সরকার পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় মাদক ব্যবসায়িসহ ৬ পলাতক আসামি গ্রেফতার কাতারস্থ কুলাউড়া ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের নতুন সভাপতি বাবুল আহমেদ দুর্নীতি বিরোধী বিতর্কে কুলাউড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন ক্যামেলিয়া হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করা না হলে আন্দোলনে যাবে মৌলভীবাজার চা-শ্রমিক সংঘ বড়লেখায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু

কুলাউড়া শাহ সুন্দর উচ্চ বিদ্যালয় : জালিয়াতি করে টাকা উত্তোলনের অভিযোগ প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে

  • মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৪

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার শাহ সুন্দর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: আব্দুল কাইয়ুমের বিরুদ্ধে বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতিসহ ১২ সদস্যের স্বাক্ষর জালিয়াতি করে গ্রাচুয়িটি তহবিল হতে টাকা উত্তোলনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। পরিচালনা কমিটির ৩ সদস্য এ ব্যাপারে কুলাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে এ ব্যাপারে লিখিত অভিযোগ করেন।

Manual5 Ad Code

শাহসুন্দর উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির অভিভাবক সদস্য মোমিন চৌধুরী, শিক্ষানুরাগী সদস্য নাদিম মাহমুদ এবং শিক্ষক প্রতিনিধি প্রনয় কুমার পালের লিখিত অভিযোগ থেকে জানা যায়, প্রধান শ্ষিক মো: আব্দুল কাইয়ুম বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির তৎকালীন সভাপতি ও কুলাউড়া সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যা মোছাদ্দিক আহমদ নোমানসহ কমিটির ১২ সদস্যের স্বাক্ষর জালিয়াতি করে গ্রাচুয়িটি ফান্ডের ৬ লাখ টাকা উত্তোলন করেন। শুধু তাই নয় খাতায় ৩ পৃষ্ঠার একটি সভার একটি কার্যবিবরণি লিপিবদ্ধ করেন। সদস্যরা গত ২০ অক্টোবর উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে লিখিত অভিযোগ করেন। ইউএনও মো: মহিউদ্দিন অভিযোগের বিষয়টি তদন্তক্রমে প্রতিবেদন দেয়ার জন্য সহকারি কমিশনার (ভূমি)কে নির্দেশ দেন।

Manual2 Ad Code

এদিকে তদন্তের খবর পেয়ে বিষয়টি ধামাচাপা দিতে চেষ্টা চালান প্রধান শিক্ষক মো: আব্দুল কাইয়ুম। অভিযোগকারী সদস্যদের দিয়ে অভিযোগ প্রত্যাহারেরও অপচেষ্টা চালান।

Manual2 Ad Code

গত ০৭ নভেম্বর সরেজমিন তদন্ত করে কুলাউড়া উপজেরা সহকারি কমিশনার (ভূমি) জহুরুল হোসেন জানান, তিনি তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিবেন। আপাতত তদন্তাধীন বিষয় নিয়ে এর বেশি কিছু বলা যাবে না।

অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রধান শিক্ষক মো. আব্দুল কাইয়ুম জালিয়াতি করে টাকা উত্তোলনের বিষয়টি স্বীকার করে বলেন, আমার পরিবার যুক্তরাষ্ট্রে থাকে। আমি সেখানে যাওয়ার জন্য টাকার প্রয়োজন পড়ে। তাই জরুরি ভিত্তিতে কমিটির সবাইকে একত্রিত করে সভা করা ওইসময় সম্ভব হয়নি বলে আমি নিজে সবার স্বাক্ষর দিয়ে ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করেছি। সবার মতামত ছাড়া কাজটি করা ঠিক হয়নি, এজন্য আমি অনুতপ্ত। কমিটির সকল সদস্যদের কাছে আমি দু:খ প্রকাশ করছি।

Manual1 Ad Code

এব্যাপারে কুলাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: মহিউদ্দিন জানান, তদন্ত প্রতিবেদন পেলে পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থ্ াগ্রহণ করা হবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!