বড়লেখায় বিতর্কিত ও অযোগ্য নিয়ে কোয়াব কমিটি ঘোষণা-পুনর্গঠন দাবিতে সংবাদ সম্মেলন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার মাধকুণ্ডে জাতীয় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচি হলোখানায় মানসিক ভারসাম্যহীন তরুণী ধর্ষণে ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা- কে নেবে দায়!! ছাতকে স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মঞ্জুর গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামে এরিয়া ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রামের আয়োজনে হাত ধোয়ার স্টেশনের উদ্বোধন  তথ্যভিত্তিক সংবাদে ওসমানীনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের ওপর ভরসা পাই : ব্যারিষ্টার আবরার ইলিয়াস বড়লেখায় গৃহবধু মুন্নি হত্যা মামলার প্রধান আসামী ছামেলী ঢাকায় গ্রেফতার জুড়ীতে বিদায়ী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের সংবর্ধনা, নতুন শিক্ষকদের বরণ জুড়ীতে অটোরিকশা চালক খুনের ঘটনায় মেয়েসহ সিএনজি মালিক আছমা বেগম গ্রেফতার বড়লেখায় ব্যতিক্রমী কর্মসূচি ‘শেষ বিদায়ের সাজ’র উদ্বোধন কুড়িগ্রামে পরিবেশ বান্ধব গ্রাম ও স্যানিটেশন ব্যবস্থা নিশ্চিতকরণে শেয়ারিং ও উদযাপন 

বড়লেখায় বিতর্কিত ও অযোগ্য নিয়ে কোয়াব কমিটি ঘোষণা-পুনর্গঠন দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

  • শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

Manual4 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

বড়লেখায় প্রকৃত ক্রীড়া সংগঠক ও ক্রিকেটারদের বাদ দিয়ে ফ্যাসিষ্ট আওয়ামী লীগের দোসর, বিতর্কিত ও অযোগ্যদের নিয়ে ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (কোয়াব)-এর বড়লেখা উপজেলা কমিটি ঘোষণার অভিযোগ উঠেছে। বড়লেখার ক্রীড়া সংগঠক ও ব্যক্তিত্ব এবং সাবেক ও বর্তমান ক্রিকেটারদের একাংশ বিতর্কিত ও অযোগ্যদের বাদ দিয়ে প্রকৃত ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব ও সংগঠকদের অর্ন্তভুক্ত করে কমিটি পুনর্গঠনের দাবিতে শুক্রবার (১৪ ফেব্রæয়ারি) বিকেলে বড়লেখা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

১২ ফেব্রæয়ারি ফরহাদ আহমদকে সভাপতি ও আমিনুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে আগামী দুই বছরের জন্য ৪০ সদস্যবিশিষ্ট কোয়াবের বড়লেখা উপজেলা কমিটির অনুমোদন দেন কোয়াবের মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি হাসান আহমদ জাবেদ ও সাধারণ সম্পাদক রাসেল আহমদ। এতে প্রকৃত ক্রীড়া সংগঠক ও ক্রিকেটারদের বাদ দেওয়ায় বড়লেখার ক্রীড়াঙ্গনের একাংশে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।

Manual3 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সিপিএর সাবেক সভাপতি ও ক্রীড়া সংগঠক সাইফুল আলম রাসেল। এসময় মেরিটোরিয়াস ক্রিকেট অ্যাকাডেমির সভাপতি জাহেদ আহমদ, পাখিয়ালা স্পোর্টিং ক্লাবের উপদেষ্টা নাহিদ বখত, বৃহত্তর গাজিটেকা ক্রিকেট ক্লাবের সভাপতি জামিল আহমদ, প্রমিজ ক্রিকেট ক্লাবের সভাপতি ফয়েজ আহমদ, রতুলী রেনবো ওয়ারিয়ার্সের টিম ম্যানেজার মাসুদ আহমদ, উত্তর বড়লেখা ক্রিকেট ক্লাবের সভাপতি জিবু, বড়লেখা ফ্রেন্ডস ক্লাবের সভাপতি সুমন আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক মারুফ আহমদ, ডিএসটি স্পোর্টিং ক্লাবের সভাপতি শাহজালাল আহমদ, বৃহত্তর গাজিটেকা ক্রিকেট ক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি সুমন আহমদ, কাঠালতলী ক্রিকেট ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক আক্তার হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Manual1 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে সাইফুল আলম রাসেল বলেন, গত ১৩ ফেব্রæয়ারি ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (কোয়াব)-এর বড়লেখা উপজেলা শাখার কমিট কমিটি প্রকাশিত হয়। কমিটি প্রকাশের পর থেকে বড়লেখা ক্রীড়াঙ্গনে বিশেষ করে ক্রিকেট অঙ্গনে তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। অবশ্য আমাদের কয়েকজনকে কমিটিতে স্থান দেওয়া হয়েছে। কিন্তু তারপরও আমরা এর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছি। কারণ বড়লেখা উপজেলার ক্রীড়ানুরাগী ও সংশ্লিষ্ট কারো সাথে কোনোরকম আলোচনা না করেই প্রকৃত ক্রীড়া সংগঠক ও ব্যক্তিত্ব এবং সাবেক ও বর্তমান ক্রিকেটারদের বাদ দিয়ে কমিটি গঠন করা হয়েছে। ক্রীড়াঙ্গনের সঙ্গে জড়িত নয়-এমন অযোগ্য ও বিতর্কিত ব্যক্তিদের কমিটিতে স্থান দেওয়া হয়েছে। এতে বড়লেখার ক্রীড়াঙ্গন ধ্বংসের মুখে পতিত হবে। ক্রিড়াঙ্গনকে ধ্বংসের পাঁয়তারায় আমরা তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাচ্ছি। তিনি পুনরায় যোগ্য ও প্রকৃত ক্রীড়া সংগঠক এবং ক্রিকেটারদেরকে নিয়ে কোয়াবের কমিটি পুনর্গঠনের জোর দাবি জানান।

Manual7 Ad Code

এ বিষয়ে কোয়াবের জেলা শাখার সভাপতি হাসান আহমদ জাবেদ শনিবার বিকেলে জানান, আমরা প্রকৃত ক্রীড়া সংগঠক ও ক্রিকেটারদের কমিটিতে স্থান দেওয়ার চেষ্টা করেছি। তারপরও কোনো কারণে কেউ বাদ পড়তে পারেন। কমিটি পুনর্গঠন হবে কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, এবিষয়ে আলোচনায় বসে সিদ্ধান্ত নিতে হবে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!