বড়লেখা প্রবাসী জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে সুজন’র ‘জনগণের মুখোমুখি’ অনুষ্ঠান স্থগিত পাহাড়ে গাছ কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার বরমচালে যুবকের মৃত্যু সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মৌলভীবাজার-১ আসন- বড়লেখা বিএনপিতে ঐক্য, দলের প্রার্থীর পক্ষে অভিমানী নেতারাও নামছেন প্রচারণায় কুড়িগ্রামে সড়কে অসংখ্য বিদ্যুতের খুঁটি ও গাছ রেখেই চলছে নির্মাণ কাজ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার–কলিম উদ্দিন মিলন কুলাউড়ায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৪৯ দুর্নীতিমুক্ত ইনসাফ ন্যায় ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে চাই–মাওলানা মামুনুল হক জয় দিয়ে সুপার সিক্স শুরু বাংলাদেশের নির্বাচন কমিশন ও গণমাধ্যম একটি দলের প্রতি পক্ষপাতিত্ব করছে: নাহিদ ইসলাম

বড়লেখা প্রবাসী জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন

  • রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০

Manual2 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা প্রতিনিধি :

বড়লেখা উপজেলার কাজিরবন্দ ও ছালিয়া প্রবাসী জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের ৫১ সদস্যের কমিটি গঠিত হয়েছে। শনিবার এ দুই গ্রামের বিভিন্ন দেশে বসবাসরত প্রবাসীরা টেলি কনফারেন্সের মাধ্যমে এ কমিটি গঠন করেন। এলাকার হত দরিদ্র মানুষের সাহায্য সহযোগিতা ও আর্তসামাজিক উন্নয়নে কাজ করার লক্ষে প্রবাসীরা এ ফাউন্ডেশন গঠন করেন।

সর্বসম্মতিতে উপজেলার বর্নি ইউনিয়নের সাবেক মেম্বার ছালিয়া গ্রামের ফ্রান্স প্রবাসী সমাজসেবক সাইদুল ইসলামকে সভাপতি, সৌদি প্রবাসী বাবুল আহমদ বাবুলকে সাধারণ সম্পাদক, কুয়েত প্রবাসী সুহেল আহমদকে সাংগঠনিক সম্পাদক ও ওমান প্রবাসী সায়েদ আহমদকে অর্থ সম্পাদক করে বড়লেখা উপজেলার কাজিরবন্দ ও ছালিয়া প্রবাসী জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের ৫১ সদস্যের কমিটি গঠিত হয়েছে।

Manual7 Ad Code

কমিটির অন্যান্যরা সহ-সভাপতি আমির আলী, বাবুল হোসেন, উবেদ আহমদ ও মামুনুর রশিদ। সহ-সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম, আব্দুর রশিদ, জামাল উদ্দিন, ফয়সল আহমদ ও নাজিম উদ্দিন। সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হোসেন, রিয়াজ উদ্দিন ও নাজিম উদ্দিন। সহ-অর্থ সম্পাদক সুমন আহমদ, ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক জয়নাল আবেদীন, সহ-ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক সাবুল আহমদ, ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক তারেক আহমদ, সহ-ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আহমদ, দপ্তর সম্পাদক সায়দুর রহমান, প্রচার সম্পাদক জাবের আহমদ প্রমুখ।

Manual2 Ad Code

উল্লেখ্য সাবেক ইউপি মেম্বার সাইদুল ইসলাম দেশে থাকা অবস্থায় বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথে জড়িত ছিলেন। তিনি এলাকার উন্নয়নে ব্যাপক ভুমিকা রাখেন। জীবিকার তাগিদে প্রবাসে গিয়েও তিনি এলাকার গরীব-দুখী মানুষের কথা চিন্তা করে কাজিরবন্দ ও ছালিয়া গ্রামের প্রবাসীদের সংগঠিত করেন। তাদের সাথে যোগাযোগ করে এ দুই গ্রামের উন্নয়নের জন্য এ ফাউন্ডেশন গঠন করেন।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!