জুড়ীতে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার মামলা : গ্রেফতার আসামির রিমান্ড মঞ্জুর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে অটোরিকশা চালক খুনের ঘটনায় মেয়েসহ সিএনজি মালিক আছমা বেগম গ্রেফতার বড়লেখায় ব্যতিক্রমী কর্মসূচি ‘শেষ বিদায়ের সাজ’র উদ্বোধন কুড়িগ্রামে পরিবেশ বান্ধব গ্রাম ও স্যানিটেশন ব্যবস্থা নিশ্চিতকরণে শেয়ারিং ও উদযাপন  জুড়ীতে অটোরিকশা চালকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার কুলাউড়ায় সরকারি রাস্তা দখল করে সীমানা দেয়াল নির্মাণ : ১০ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে প্রাইমারী বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি কুলাউড়ার লংলা কলেজে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আত্রাইয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের শুভ উদ্বোধন  আত্রাইয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  ওসমানীনগর উপজেলা হাসপাতালের মেডিকের অফিসার ছুটি না নিয়েই সাড়ে ৩ মাস ধরে কানাডায় ডা. শাহিনুর

জুড়ীতে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার মামলা : গ্রেফতার আসামির রিমান্ড মঞ্জুর

  • বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual2 Ad Code

এইবেলা, জুড়ী:

জুড়ীতে ইউপি সদস্য জাকির হোসেন মনিরকে স্বপরিবারে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার গ্রেফতার আসামি সোহান আহমদ (২৪)-এর একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সুবীর পাল মৌলভীবাজার ৬নং আমলগ্রহণকারী আদলতে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আসামির তিন দিনের রিমান্ড প্রার্থনা করেন। সোহান আহমদ কুলাউড়া উপজেলার মহেষগৌরি গ্রামের তরমুছ মিয়ার ছেলে।

Manual3 Ad Code

জানা গেছে, জুড়ীর জায়ফরনগর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড মেম্বার জাকির হোসেন মনির গত বছরের ১৪ নভেম্বর রাতের খাওয়া শেষে স্বপরিবারে ঘুমিয়ে পড়েন। রাত অনুমান সোয়া তিনটায় আগুনের আলো ও শব্দ শুনে হঠাৎ তার ঘুম ভাঙ্গে। তাৎক্ষনিক উঠে তিনি দেখতে পান বসত ঘরের বারান্দা ও পশ্চিম পার্শ্বে কাঠের জানালায় আগুন জ্বলছে। এ অবস্থায় তিনি ও তার পরিবারের সদস্যরা চিৎকার করলে অজ্ঞাতনামা ৬/৭ ব্যক্তি পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে ইউপি সদস্যের বাড়ি ও প্রতিবেশীর সিসি টিভির ফুটেজ পর্যালোচনা করে দেখতে পান অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিরা একটি অজ্ঞাত সিএনজিযোগে রাত তিনটা ২০ মিনিটে বাড়ির পাশে রাস্তায় এসে সিএনজি থেকে নেমে প্লাস্টিকের বোতল হতে বসতঘরের বাহিরের দেয়ালে ও টিনের চালায় কিছু একটা ছিটিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়।

Manual1 Ad Code

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা জুড়ী থানার এসআই সুবীর পাল আসামির একদিনের রিমান্ড মঞ্জুরের সত্যতা নিশ্চিত করেন।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!