জুড়ীতে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার মামলা : গ্রেফতার আসামির রিমান্ড মঞ্জুর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা- যেখানে গুনের সমাদর নেই সেখানে গুণীর জন্ম হয় না -সিলেট শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান মৌলভীবাজার-১ আসন প্রথমবার সংসদ সদস্য পেল জুড়ীবাসী মৌলভীবাজার-১ আসন জামানত হারালেন ৪ সংসদ সদস্যপ্রার্থী ভালোবাসা দিবস : এক অন্ধ আর পাগলীর ভালোবাসাময় ২৫ বছর কমলগঞ্জে সড়কের পাশ থেকে কেটে নেয়া ৯টি গাছ উদ্ধার করলো বন বিভাগ স্বার্থবাজদের ভীড় থেকে সতর্ক থাকার দা‌বি সুনামগঞ্জ–৫ আসন বিপুল ভো‌টের ব‌্যবধা‌নে মিলন নিবা‌চিত মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) : সিলেট বিভাগে সর্বাধিক ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিব মৌলভীবাজার-১ আসনে বিপুল ভোটে নাসির উদ্দিন মিঠু জয়ী কুলাউড়ায় ২য় বারের মতো বিজয়ী হলো বিএনপি

জুড়ীতে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার মামলা : গ্রেফতার আসামির রিমান্ড মঞ্জুর

  • বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual1 Ad Code

এইবেলা, জুড়ী:

জুড়ীতে ইউপি সদস্য জাকির হোসেন মনিরকে স্বপরিবারে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার গ্রেফতার আসামি সোহান আহমদ (২৪)-এর একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। বৃহস্পতিবার মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই সুবীর পাল মৌলভীবাজার ৬নং আমলগ্রহণকারী আদলতে পুলিশ হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আসামির তিন দিনের রিমান্ড প্রার্থনা করেন। সোহান আহমদ কুলাউড়া উপজেলার মহেষগৌরি গ্রামের তরমুছ মিয়ার ছেলে।

Manual1 Ad Code

জানা গেছে, জুড়ীর জায়ফরনগর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড মেম্বার জাকির হোসেন মনির গত বছরের ১৪ নভেম্বর রাতের খাওয়া শেষে স্বপরিবারে ঘুমিয়ে পড়েন। রাত অনুমান সোয়া তিনটায় আগুনের আলো ও শব্দ শুনে হঠাৎ তার ঘুম ভাঙ্গে। তাৎক্ষনিক উঠে তিনি দেখতে পান বসত ঘরের বারান্দা ও পশ্চিম পার্শ্বে কাঠের জানালায় আগুন জ্বলছে। এ অবস্থায় তিনি ও তার পরিবারের সদস্যরা চিৎকার করলে অজ্ঞাতনামা ৬/৭ ব্যক্তি পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে ইউপি সদস্যের বাড়ি ও প্রতিবেশীর সিসি টিভির ফুটেজ পর্যালোচনা করে দেখতে পান অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিরা একটি অজ্ঞাত সিএনজিযোগে রাত তিনটা ২০ মিনিটে বাড়ির পাশে রাস্তায় এসে সিএনজি থেকে নেমে প্লাস্টিকের বোতল হতে বসতঘরের বাহিরের দেয়ালে ও টিনের চালায় কিছু একটা ছিটিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয়।

Manual5 Ad Code

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা জুড়ী থানার এসআই সুবীর পাল আসামির একদিনের রিমান্ড মঞ্জুরের সত্যতা নিশ্চিত করেন।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!