৪ দিন পর চালু হলো জুড়ী -ফুলতলা সড়ক – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ

৪ দিন পর চালু হলো জুড়ী -ফুলতলা সড়ক

  • বুধবার, ১ জুলাই, ২০২০

Manual6 Ad Code

এইবেলা, জুড়ী ::

Manual4 Ad Code

মৌলভীবাজারের জুড়ী উপজেলার জুড়ী -ফুলতলা সড়কে ৪ দিন পর যান চলাচল শুরু হয়েছে। উপজেলার সীমান্তবর্তী ফুলতলা, সাগরনাল দুই ইউনিয়নের মানুষ এত দিন ভোগান্তিতে ছিলেন। বিকল্প সড়কে ছোট ছোট যান চলাচলের মাধ্যমে মানুষের যাতায়াত ছিল এই ৪ দিন।

Manual1 Ad Code

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, জুড়ী থেকে ফুলতলা যাওয়ার সড়কে কাজ চলছে দীর্ঘদিন ধরে। বিভিন্ন ছোট ছোট কালভার্ট, ব্রিজ ভেঙ্গে নতুন করে তৈরী করা হচ্ছে। কাপনা পাহাড় এলাকায় তেমনি পুরাতন ব্রিজ ভেঙ্গে নতুন ব্রিজ করার কাজ চলমান। যানবাহন চলাচলের জন্য বিকল্প ব্রিজ করে দেওয়া হয়েছে। গত ২৭ জুন শুক্রবার রাত ১১ টার দিকে এক্সেভেটরবাহী একটি ট্রাকসহ বিকল্প সেতু দিয়ে ফুলতলা যাওয়ার পথে ব্রিজটি ভেঙ্গে যায়। এর পর থেকে এ সড়কে যান চলাচল বন্ধ ছিল।

০১ জুন বুধবার সকাল থেকে বিকল্প ব্রিজ চালু করে যান চলাচলের উপযোগী করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কাজ তদারকির দায়িত্বে থাকা সহকারী ঠিকাদার মতিয়ার রহমান ।

Manual6 Ad Code

তিনি জানান, সড়কে যান চলাচলের জন্য বিকল্প রাস্তা চালু করা হয়েছে । আপাতত কোন সমস্যা নেই।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews