নবীগঞ্জে স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দূর্ঘটনার ৮দিন পর কুলাউড়ায় যুবকের মৃত্যু বড়লেখায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা বাবর গ্রেফতার কমলগঞ্জে ভূমি মেলা উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন কুড়িগ্রামে নদীর নাব্যতা উন্নয়ন ও পুনরুদ্ধারে আলোচনা জুড়ীর জায়ফরনগর ইউনিয়ন বিএনপির সম্মেলন : সভাপতি ইসহাক আলী, সম্পাদক নুরুল কুলাউড়ায় একটি সরকারি পত্র জালিয়াতির অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক গ্রেফতার ব্যতিক্রমী উদ্যোগ- জুড়ীতে ৮০০ চা শ্রমিককে রেনকোট দিলেন পর্তুগাল প্রবাসী সাচ্চু কুলাউড়ায় অশ্রুসিক্ত নয়নে প্রধান শিক্ষককের বিদায় সংবর্ধনা মৌলভীবাজারে জাল টাকা ও ভারতীয় রুপি জব্দ, আটক ১ কমলগঞ্জে ১৪৯ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর ও ল্যাপটপ বিতরণ

নবীগঞ্জে স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা

  • সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০

এইবেলা, হবিগঞ্জ, ১৩ জুলাই ::   

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে মাস্ক পরিধান না করায় এবং সরকার নির্দেশিত স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও ব্যক্তিকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। সোমবার বিকেলে উপজেলার বাংলা বাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুমাইয়া মমিন।

আদালত সুত্রে জানা যায়, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতামূলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিধি মেনে সীমিত আকারে দোকান পাঠ খোলার নির্দেশ দেয়া হয়। কিন্তু লোকজন স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে বেশি সংখ্যক লোকজন এক সাথে কেনাকাটা করতে আসেন। দোকানগুলোতে ভীড় করেন। এদের অনেকেরই নেই মাস্ক।

নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে সোমবার বিকেলে বেশ কয়েকটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও কয়েকজন স্বাস্থ্য বিধি অমান্যকারী ব্যক্তিকে মোট ৫ হাজার টাকা জরিমান করা হয় এবং ৮ টি মামলা দেয়া হয়েছে।

তথ্যটি নিশ্চিত করে  নবীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্ববাহী  ম্যাজিস্ট্রেট সুমাইয়া মমিন বলেন, এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews