কুড়িগ্রাম সদরে ছাত্রলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কুড়িগ্রাম সদরে ছাত্রলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন যুব উন্নয়ন পরিষদের আত্মপ্রকাশ বড়লেখার দেওছড়া খাল দখল ও ভরাট : পানি নিষ্কাশন প্রতিবন্ধকতায় ভাঙ্গছে রাস্তা কুলাউড়ায় স্বামী-স্ত্রীর অপকর্মে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী : প্রতিকার চেয়ে বিভিন্ন দপ্তরে আবেদন- কুলাউড়ায় কলেজ ছাত্রের উপর হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুড়িগ্রামে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা নাগেশ্বরীতে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা যুক্তরাজ্য থেকে কমলগঞ্জের নিজ এলাকায় ফেরায় সাবেক ছাত্রদল নেতাকে ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে সড়ক সংস্কার কাজে ব্যবহৃত হচ্ছে ইটের খুয়ার পরিবর্তে ইটের গুড়া ! ইউএনও’র সরেজমিন পরিদর্শন বড়লেখায় ওয়ালটন প্লাজার ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প জুড়ীতে ৬৫ ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী পরিবারের মাঝে বকনা গরু বিতরণ

কুড়িগ্রাম সদরে ছাত্রলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১

মো: বুলবুল ইসলাম, কুুুুড়িগ্রাম সদর ::

নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে কুড়িগ্রামে গৌরব, ঐতিহ্য, সংগ্রাম ও সাফল্যের বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে সোমবার ০৪ জানুুুয়ারি সকালে কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে জেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে আনুষ্ঠানিক ভাবে পুষ্পমাল্য অর্পণের মধ্যদিয়ে দিবসের সুচনা করা হয়। পরে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, কেক কাটা, বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও সমাবেশের আয়োজন করে।

এসময় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আমান উদ্দিন আহমেদ মঞ্জু, পৌর আওয়ামীলীগের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মোস্তাফিজার রহমান সাজু, যুবলীগ নেতা রিপন আহমেদ, সাকিব হোসেন সেতু, মাহবুর রশিদ বাবু, মমিনুল ইসলাম, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সফিকুল ইসলাম সাকিব, ছাত্রলীগ নেতা তৌফিকুল ইসলাম টুটুল, ফাহিম আজাদ, আলামিন আহমেদ শুভ সহ ছাত্রলীগের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা সকল ছাত্রলীগ নেতা কর্মীদেরকে দলীয় শুভেচ্ছা ও বাংলাদেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানান।

সমাবেশে শেষে শাপলা চত্বরের জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ের সামন থেকে একটি বিশাল বণার্ঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে কলেজ মোড়ে এসে সমাপ্ত হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews