পৌরসভা নির্বাচন : আচরণবিধি লঙ্ঘনে কমলগঞ্জে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা পৌরসভা নির্বাচন : আচরণবিধি লঙ্ঘনে কমলগঞ্জে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন যুব উন্নয়ন পরিষদের আত্মপ্রকাশ বড়লেখার দেওছড়া খাল দখল ও ভরাট : পানি নিষ্কাশন প্রতিবন্ধকতায় ভাঙ্গছে রাস্তা কুলাউড়ায় স্বামী-স্ত্রীর অপকর্মে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী : প্রতিকার চেয়ে বিভিন্ন দপ্তরে আবেদন- কুলাউড়ায় কলেজ ছাত্রের উপর হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুড়িগ্রামে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা নাগেশ্বরীতে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা যুক্তরাজ্য থেকে কমলগঞ্জের নিজ এলাকায় ফেরায় সাবেক ছাত্রদল নেতাকে ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে সড়ক সংস্কার কাজে ব্যবহৃত হচ্ছে ইটের খুয়ার পরিবর্তে ইটের গুড়া ! ইউএনও’র সরেজমিন পরিদর্শন বড়লেখায় ওয়ালটন প্লাজার ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প জুড়ীতে ৬৫ ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী পরিবারের মাঝে বকনা গরু বিতরণ

পৌরসভা নির্বাচন : আচরণবিধি লঙ্ঘনে কমলগঞ্জে ১৪ হাজার টাকা জরিমানা

  • মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১

এইবেলা, কমলগঞ্জ ::

আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনে আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ের ভ্রাম্যমান আদালত মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ৩ মেয়র প্রার্থীর এজেন্টদের ১৩ হাজার টাকা ও এক কাউন্সিলর প্রার্থীর আত্মীয়কে ১ হাজারসহ মোট ১৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার ০৫ জানুয়ারি বিকালে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট এবং কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট পৃথক চারটি মামলায় তাদের জরিমানা করেন।

কমলগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, পৌরসভা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে প্রচার প্রচারনায় আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে নির্বাচনী মাঠ পরিদর্শনকালে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট অর্নব মালাকার পৃথক তিনটি মামলায় তিন মেয়র প্রার্থীকে জরিমানা করেন। এদের মধ্যে আওয়ামীলীগের মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী জুয়েল আহমদ এর এক এজেন্টকে ৫ হাজার টাকা, আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী ও স্বতন্ত্র প্রার্থী হেলাল মিয়া (জগ প্রতিক) এর এক এজেন্টকে ৫ হাজার টাকা, আওয়ামী লীগের অপর বিদ্রোহী ও স্বতন্ত্র প্রার্থী (নারিকেল গাছ প্রতিক) আনোয়ার হোসেন এর এক এজেন্টকে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

অন্যদিকে কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট নাসরিন চৌধুরী আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে এক কাউন্সিলর প্রার্থীর আত্মীয় সোহেল মিয়াকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট নাসরিন চৌধুরী জরিমানা আদায়ের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে তাদের জরিমানা করা হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews