রাজনগরে লক্ষণ হত্যাকারী পলাতক আসামীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন রাজনগরে লক্ষণ হত্যাকারী পলাতক আসামীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন

রাজনগরে লক্ষণ হত্যাকারী পলাতক আসামীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

  • শনিবার, ২৭ মার্চ, ২০২১

রাজনগর প্রতিনিধি ::

মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলায় ব্যবসায়ী লক্ষণ পালকে (৩৭) হত্যার প্রতিবাদে, হত্যাকারীদের ফাঁসি ও বাকী আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে শুক্রবার মানববন্ধন করা হয়েছে। উপজেলার পাঁচগাঁও ইউনিয়নের আজাদেরবাজার বাজার কমিটি ও ব্যবসায়ী সমিতি রাজনগর-বালাগঞ্জ সড়কে যৌথভাবে এই মানববন্ধনের আয়োজন করে।

বাজার কমিটির সহ-সভাপতি হাফিজ আবুল কালাম আজাদের সভাপতিতে ও উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান রমজানের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তব্য দেন পাঁচগাঁও ইউনিয়নের সাবেক মেম্বার মো. নুরুজ মিয়া, অঞ্জন কুমার দেব, আজাদেরবাজার জামে মসজিদের ইমাম মোস্তাকিম বিল্লাহ, শেখ আম্বর মিয়া, বিমল দেব প্রমুখ।

পরে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে লিখিত বক্তব্যে বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাসিম বলেন, আজাদের বাজারের ব্যবসায়ী রামেন্দ্র দেবের সাথে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধের জেরে শ্রীমঙ্গলের ব্যবসায়ী লক্ষণ পালকে গত ১২ মার্চ রাজনগরে হত্যা করা হয়। হত্যাকারীদের শনাক্ত করে তাদের কয়েকজনকে প্রশাসন গ্রেফতার করায় সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানাচ্ছি। আসামীদের সর্ব্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ডের জন্য এবং পলাতক আসামীদের গ্রেফতার করে বিচারের মুখোমুখি করার দাবি জানাচ্ছি।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews