রাজনগরে আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা প্রতিযোগিতা ১৫ ডিসেম্বর রাজনগরে আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা প্রতিযোগিতা ১৫ ডিসেম্বর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার হাজী সামছুল হক হাইস্কুলের এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা কমলগঞ্জে টমেটো গ্রাম বনগাঁও এলাকায় কাঁচা রাস্তায় সীমাহীন ভোগান্তি ৩ বাংলাদেশীকে ফিরিয়ে দিতে বিএনপি নেতা আবেদ রাজার ৪৮ ঘন্টার আল্টিমেটাম কুলাউড়ায় চুরির ৪ গরুসহ পিকআপ যেভাবে উদ্ধার হলো ওসমানীনগরের জয়বুননেছা গার্লস হাই স্কুলে রাষ্ট্রীয় শোক দিবসে বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা! উত্তরার মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় নিহত শিশুদের স্মরণে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির শোকসভা ও মিলাদ কমলগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও বিএনপি নেতা সাজ্জাদুর রহমান আর নেই কমলগঞ্জে বিনামূল্যে শিক্ষার্থীদের মধ্যে স্কুলড্রেস বিতরণ ঢাকায় সিলেট বিভাগ সাংবাদিক সমিতির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন নিটারে জমজমাট ফুটবল ফাইনাল ম্যাচে এফসি টেরাবাইটের জয়, রানার্সআপ বাগ ক্রুলার্স

রাজনগরে আন্তর্জাতিক রেটিং দাবা প্রতিযোগিতা ১৫ ডিসেম্বর

  • মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২২

বিশেষ প্রতিনিধি :: রাজনগর থানা পুলিশের আয়োজনে এবং এসোসিয়েশন অব চেস প্লেয়ার্স মৌলভীবাজারের পরিচালনায় আগামী ১৫ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার রাজনগর বাজারে অনুস্টিত হবে একদিনের আন্তর্জাতিক র‌্যাপিড রেটিং দাবা প্রতিযোগিতা। সকাল ১০টায় খেলা শুরু হয়ে সন্ধ্যায় পুরস্কার বিতরণ করা হবে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করবেন মৌলভীবাজারের জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাকারিয়া।

রাজনগর দাবা সমিতির সার্বিক সহযোগিতায় অনুষ্টিতব্য আন্তর্জাতিক র‌্যাপিড রেটিং দাবা প্রতিযোগিতায় ১ম পুরস্কার: ৭,০০০/-টাকা, ২য় পুরস্কার: ৫,০০০/-টাকা, ৩য় পুরস্কার: ৪,০০০/-টাকা, ৪র্থ পুরস্কার: ৩,০০০/-টাকা, ৫ম পুরস্কার: ২,০০০/-টাকা, ৬ষ্ট পুরস্কার:  ২,০০০/-টাকা, ৭ম পুরস্কার: ১০০০/-টাকা, ৮ম পুরস্কার: ১০০০/-টাকা, ৯ম পুরস্কার: ১০০০/-টাকা, ১০ম পুরস্কার: ১০০০/-টাকা। ১১তম পুরস্কার:  ১০০০/-টাকা, ১২তম পুরস্কার: ১০০০/-টাকা। ১৩তম পুরস্কার:  ১০০০/-টাকা। ১৪তম পুরস্কার: ১০০০/-টাকা।

এন্ট্রি ফি-৩০০/-টাকা দিয়ে যারা রেজিস্ট্রেশন করবেন তাদের প্রত্যেক খেলোয়াড়ের জন্য দুপুরের খাবারের ব্যবস্থা থাকবে।

দ্রুত নাম তালিকা ভুক্তির জন্য নিম্ন মোবাইল নাম্বারে-এম. মছব্বির আলী 01715-045664/এডভোকেট মোশতাক আহমদ মম 01711-945491/ওয়াজিউল মেহেদী 01767-547237/আক্তার হোসেন সাগর 01715-405104 যোগাযোগ করার জন্য আয়োজক কমিটির পক্ষ থেকে অনুরোধ করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews