কুলাউড়ায় মাস্ক ব্যবহার না করায় ১৭ জনকে জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ কুলাউড়া পৌরসভায় আইইউজিআইপি প্রকল্প বাস্তবায়নে কচ্ছপ গতি জনদূর্ভোগ চরমে বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন

কুলাউড়ায় মাস্ক ব্যবহার না করায় ১৭ জনকে জরিমানা

  • মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০

Manual6 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual4 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলা শহরে মাস্ক ব্যবহার না করায় ১৭ জন পথচারী ও ব্যবসায়ীকে মঙ্গলবার ০৯ জুন দুপুরে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

Manual7 Ad Code

শহরের বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১৭ জনকে মোট ৯ হাজার ২ শত টাকা জরিমানা করেন এক্রিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম জানান, মাস্ক না পরায় ও স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ১৭ জন পথচারী ও মোট ৯ হাজার ২০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

Manual6 Ad Code

অভিযানে ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহায়তা করে কুলাউড়া থানার পুলিশ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!