জনগণের কষ্ট লাঘবে সরকার সম্ভাব্য সবকিছুই করছে -পরিবেশ ও বনমন্ত্রী জনগণের কষ্ট লাঘবে সরকার সম্ভাব্য সবকিছুই করছে -পরিবেশ ও বনমন্ত্রী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে কাভার্ডভ্যান চাপায় কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু জেলা শ্রেষ্টত্ব অর্জনে বড়লেখা থানার ওসি মাহবুব ও এসআই সুব্রত পুরস্কৃত বড়লেখায় আ.লীগ নেতা ও সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ গ্রেফতার ৯ মৌলভীবাজার পিবিআই হাজতে কমলগঞ্জের হত্যা মামলার আসামির আত্মহত্যা কচাকাটায় বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ আজ আন্তর্জাতিক গণতন্ত্র দিবস  নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের আর্থিক সহায়তায়  বাল্যবিয়ে বন্ধে ব্যবসায়িকদের সাথে সংবেদনশীল সভা দুর্গাপূজা নির্বিঘ্নে উদযাপন উপলক্ষে কুড়িগ্রামে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা  আমরা মানুষ আমাদের পরিচয় বাংলাদেশী : লুনা কমলগঞ্জের শমশেরনগর বাজারে ব্যাপক অব্যবস্থাপনা ও অনিয়মের অভিযোগ

জনগণের কষ্ট লাঘবে সরকার সম্ভাব্য সবকিছুই করছে -পরিবেশ ও বনমন্ত্রী

  • রবিবার, ২০ মার্চ, ২০২২

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়কমন্ত্রী শাহাব উদ্দিন এমপি বলেছেন, সাধারণ জনগণের কষ্ট লাঘবে সম্ভাব্য সবকিছুই করছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার। দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির ফলে নিম্ন আয়ের মানুষের যেন কষ্ট না হয়, যাতে তারা নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য কম দামে কিনতে পারে সেজন্য টিসিবির মাধ্যমে পণ্য বিক্রি শুরু করেছে সরকার।

রোববার দুপুরে মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউনিয়ন পরিষদে টিসিবি’র নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যবিক্রি কার্যক্রমের উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

পরিবেশমন্ত্রী আরো বলেন, টিসিবির পণ্য যেন সঠিক মানুষ সঠিকভাবে পায় তা নিশ্চিত করতে হবে। সঠিক মাপে ও সরকার নির্ধারিত মূল্যে বিক্রি নিশ্চিত করতে সংশ্লিষ্টদের তিনি নির্দেশ প্রদান করেন। আসন্ন রমজানে মানুষের কষ্ট না হয় তা নিশ্চিত করবে সরকার।

ইউপি চেয়ারম্যান নাহিদ আহমদের সভাপতিত্বে ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাওলাদার আজিজুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ, ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম সুন্দর, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তাজ উদ্দিন, থানার ওসি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বিবেকানন্দ দাস নান্টু, আওয়ামী লীগ নেতা নিয়াজ উদ্দিন প্রমুখ।

এর আগে পরিবেশমন্ত্রী শাহাব উদ্দিন এমপি, উপজেলার ছোটলিখা উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর বাস্তবায়িত নবনির্মিত চারতলা ভিত বিশিষ্ট একাডেমিক ভবনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স আয়োজিত জাতীয় কৃমি নিয়ন্ত্রণ সপ্তাহের উদ্বোধন করেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!