বড়লেখা প্রতিনিধি :
বড়লেখায় বাবার বিরুদ্ধে মায়ের যৌতুক দাবী ও নারী নির্যাতন মামলার জেরে কিশোর ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিক ছাদিক (১৫) বুহস্পতিবার রাতে বিষপানে আত্মহত্যা করেছে। শুক্রবার দুপুরে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে। ঘটনার পর থেকে মা শেফা বেগম গা ঢাকা দিয়েছে।
এলাকাবাসী, নিহতের বাবা ও মামা রুবেল আহমদের দেয়া তথ্যমতে জানা গেছে, উপজেলার সোয়ারারতল বিরাশি গ্রামের নাজিম উদ্দিনের স্ত্রী শেফা বেগম পারিবারিক কলহের জের ধরে ৩ সন্তান নিয়ে স্বামীর বাড়ি ছেড়ে বাবার বাড়িতে বসবাস করছেন। ইতিপূর্বে শেফা বেগম স্বামীর বিরুদ্ধে আদালতে যৌতুক দাবি ও নারী নির্যাতন মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় বুধবার নাজিম উদ্দিন আদালতে হাজির হয়ে জামিন প্রার্থনা করেন। তাদের বড় ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিক ছাদিক (১৫) আদালতে বাবার পক্ষে সাক্ষ্য দেওয়ায় আদালত নাজিম উদ্দিনের জামিন মঞ্জুর করেন। এঘটনায় মা শেফা বেগম ছেলেকে বকাঝকা করে বাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেন। এতে অভিমান করে কিশোর ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিক ছাদিক বৃহস্পতিবার রাতে কীটনাশক পান করে। রাত আড়াইটার দিকে সে মারা যায়।
শাহবাজপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই মাসুক আহমদ জানান, খবর পেয়ে শুক্রবার সকালে নিহতের লাশ উদ্ধার ও সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করেন। দুপুরে ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেছেন। প্রাথমিকভাবে বিষপানে আত্মহত্যা বলেই মনে হয়েছে। এব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply