কুলাউড়াসহ হাকালুকি তীরের ৩ উপজেলাকে দুর্গত এলাকা ঘোষণা করুন- এমএম শাহীন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ

কুলাউড়াসহ হাকালুকি তীরের ৩ উপজেলাকে দুর্গত এলাকা ঘোষণা করুন- এমএম শাহীন

  • শুক্রবার, ১ জুলাই, ২০২২

Manual4 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: হাকালুকি হাওর তীরের তিন উপজেলা কুলাউড়া, জুড়ি ও বড়লেখাকে বন্যা দুর্গত এলাকা ঘোষণার দাবি জানান মৌলভীবাজার (কুলাউড়া) ২ আসনের সাবেক এমপি এম এম শাহীন। ৩০ জুন তিনি স্মরণকালের ভয়াবহ বন্যায় বিপর্যস্ত কুলাউড়ার ৭ ইউনিয়ন ও পৌর এলাকায় বানবাসি মানুষের মাঝে ধারাবাহিকভাবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে এ দাবি জানান।

তিনি বলেন, এবারের বন্যা ২০০৪ ও ২০০৭ সালের চাইতেও ভয়াবহ আকার ধারণ করেছে। ১৫ দিন থেকে মানুষ পানিবন্দী। আর কত দিন এভাবে দুর্বিষহ জীবন কাটাতে হবে বানবাসিদের একমাত্র আল্লাহ পাক জানেন? তিনি আরও বলেন, সরকারের পাশাপাশি দেশ ও প্রবাস থেকে ব্যক্তি পর্যায় এবং বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে মানুষ এগিয়ে এসেছেন। বন্যা চলে যাবে তবে মানবিকতার নিদর্শনটুকু মানুষ মনে রাখবে।

Manual8 Ad Code

তিনি সরকারের কাছে কুলাউড়া, জুড়ি, বড়লেখাকে দুর্গত এলাকা ঘোষণার দাবি জানিয়ে বলেন মানুষ কত যে দুর্ভোগে আছে না দেখলে বলা মুশকিল। আমরা সকল পর্যায় মিলিয়ে যত সহযোগিতা করি না কেন যা প্রয়োজনের তুলনায় অপ্রতুল।

Manual5 Ad Code

উল্লেখ্য, ঠিকানা ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনায় ২৭ জুন থেকে ৩০ জুন পর্যন্ত সাবেক এমপি এমএম শাহীন কুলাউড়ার বন্যা দুর্গত এলাকায় ১ হাজার প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!