আপত্তিকর মন্তব্য করে দেড়মাস আত্মগোপন : সেই হিন্দু যুবকের ক্ষমা প্রার্থনা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজস্ব তহবিলের অর্থ আত্মসাত- বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলা বড়লেখায় নবপল্লব প্রকল্পের ‘প্রকল্প অবহিতকরণ’ সভা একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

আপত্তিকর মন্তব্য করে দেড়মাস আত্মগোপন : সেই হিন্দু যুবকের ক্ষমা প্রার্থনা

  • সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২

Manual8 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

Manual5 Ad Code

বড়লেখায় ফেসবুক আইডিতে আপত্তিকর মন্তব্য করে প্রায় দেড়মাস আত্মগোপনে থাকা সেই হিন্দু যুবক কিংসু ঘোষ অবশেষে প্রকাশ্যে ক্ষমা প্রার্থনা করেছে।

Manual5 Ad Code

জানা গেছে, মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সা:)-কে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্যকারি ভারতের নুপুর শর্মাকে সমর্থন করে ষ্ট্যাটাস দিয়ে মৌলভীবাজারের বড়লেখায় গত জুন মাসের দ্বিতীয় সপ্তাহে নতুন বিতর্ক উস্কে দিয়েছিলেন বড়লেখা সরকারি কলেজের সহকারি অধ্যাপক দিগেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ। আর ওই কলেজ শিক্ষকের মন্তব্যের পক্ষে নিজের ফেসবুক আইডিতে আরেকটি ষ্ট্যাটাস দিয়ে মুসলমানদের ধর্মীয় অনুভুতিতে চরম আঘাত করেন বড়লেখার পানিধার এলাকার ননী গোপাল ঘোষের ছেলে কিংসু ঘোষ। মহানবী (সা.) এর অবমাননাকারী কলেজ শিক্ষক দিগেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ ও কিংসু ঘোষের বিতর্কিত মন্তব্যের পরই তাদের বিরুদ্ধে কঠোর শাস্তিমুলক ব্যবস্থা নেয়ার দাবীতে তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দার ঝড় উঠে। তখন থেকেই কলেজ শিক্ষক দিগেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ ও কিংসু ঘোষ আত্মগোপন করেন।

দীর্ঘ প্রায় দেড়মাস আত্মগোপনে থাকার পর বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য অবশেষে সোমবার দুপুরে প্রকাশ্যে ক্ষমা চেয়েছে সেই হিন্দু যুবক কিংসু ঘোষ। উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদের উপস্থিতিতে তার কার্যালয়ে প্রকাশ্যে কিংসু ঘোষ বলেন, গত ৯ জুন রাতে কলেজ শিক্ষক দিগেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথের একটি পোষ্টে না বুঝে অজ্ঞতাবশত তিনি একটি কমেন্টস করেছিলেন। যা বড়লেখাসহ সারা বিশ্বের মুসলমানদের ধর্মীয় অনুভুতিতে চরম আঘাত করে। এমন মন্তব্য করা তার জন্য মুটেও ঠিক হয়নি, তিনি তা বুঝতে পারেন। অজ্ঞতাবশত এ ভুলের জন্য তিনি জনপ্রতিনিধি, আলেম সমাজ, সুশীল সমাজ ও মিডিয়ার সামনে এসে মুসলিম জাতি ও দেশবাসীর কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করে এধরণের ঘটনার পুনরাবৃত্তি হবে না বলে প্রতিশ্রæতি দেন।

এসময় উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তাজ উদ্দিন, আওয়ামী লীগ নেতা অধ্যক্ষ একেএম হেলাল উদ্দিন, বড়লেখা খাদিমুল কোরআন পরিষদের সভাপতি ও বড়লেখা সদর বড় মসজিদের খতিব মুফতি রুহুল আমিন, উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা জাকির হোসেন, উপজেলা খেলাফত মজলিশের সভাপতি কাজী এনামুল হক, কিংসু ঘোষের বাবা ননী গোপাল ঘোষ, উপজেলা পুজা পরিষদের যুগ্ম সম্পাদক গীতেশ রঞ্জন দাস, প্রচার সম্পাদক সুজিত দাস প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Manual7 Ad Code

উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ জানান, কিছু হিন্দু কমিউনিটির নেতৃবৃন্দ কিংসু ঘোষের অবমাননাকর মন্তব্যের বিষয়টি নিষ্পত্তির জন্য তার সাথে যোগাযোগ করেন। সে তার ভুল বুঝতে পেরেছে। ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে প্রকাশ্যে নিঃশর্ত ক্ষমা চেয়েছে। তারা বাবাও ক্ষমা চেয়েছেন। তিনি আশা করছেন সবাই তাকে মাফ করে দিবেন এবং কেউ এমন কিছু করবেন না যাতে আমাদের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্ট হয়।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!