মৌলভীবাজার হাসপাতালে করোনা চিকিৎসায় এইচএফএনসি স্থাপন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের হিসাব রক্ষকের অবসর গ্রহণে স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠান নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে নীরবতা নয়, চাই সম্মিলিত উদ্যোগ গোলাপগঞ্জে এনসিপি নেতাদের গাড়িবহরে হামলা ভাঙচুর ছাতকে পার্কিং করা ট্রাকের পেছনে সিএনজির ধাক্কায় নিহত ২ রৌমারীতে গরুর নিলামের ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ  বড়লেখায় ইউপি সদস্য সোনামের শপথ গ্রহণে নেই কোনো আইনি বাধা- আইনি লড়াইয়েই মেয়াদ পার! কমলগঞ্জে বন বিভাগ ও বিজিবি’র যৌথ অভিযানে সেগুন কাঠ জব্দ ছাতকে সরকারি সেবায় চাঁদা দাবির প্রতিবাদের জের: সাংবাদিকের ওপর হামলা ও অপপ্রচারের অভিযোগ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে পাইপগান উদ্ধার: মামলা দায়ের

মৌলভীবাজার হাসপাতালে করোনা চিকিৎসায় এইচএফএনসি স্থাপন

  • বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
মৌলভীবাজার : সদর হাসপাতালে করোনা চিকিৎসার জন্য এইচএফএনসি হস্থান্তর করা হচ্ছে । ছবি : এইবেলা

Manual4 Ad Code

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজার-২৫০ শয্যা হাসপাতালে করোনা রোগীদের চিকিৎসা প্রদানে বিএমএ চিকিৎসক এবং প্রবাসীদের উদ্যোগে হাই ফ্লো ন্যাজাল ক্যানুলা এইচএফএনসি স্থাপন করা হয়েছে ।
বৃহস্পতিবার (২০ আগস্ট) দুপুরে বিএমএ সভাপতি ডা. শাব্বির হোসেন খানের সভাপতিত্বে এইচএফএনসি স্থাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার -৩ আসনের সংসদ সদস্য নেছার আহমদ।

Manual1 Ad Code

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র ফজলুর রহমান, হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. পারথি সারথি দত্ত, সিভিল সার্জন ডা. তউহীদ আহমদসহ অন্যান্য চিকিৎসকেরা।

Manual2 Ad Code

ডা. শাব্বির হোসেন খান বলেন, বিএমএ চিকিৎসক এবং প্রবাসীদের উদ্যোগে মৌলভীবাজার-২৫০ শয্যা হাসপাতালে আইসিইউ-তে ম্যানিফোল্ড সিলিন্ডার অক্সিজেন প্লান্টসহ তিনটি এইচএফএনসি এবং কোভিড ডেডিকেটেড আইসিইউ সুরক্ষা স্থাপন ও হস্থান্তর করার ফলে এখন করোনা রোগীদের উচ্চমাত্রায় অক্সিজেন দেওয়া যাবে, ফলে বাঁচবে মানুষের প্রাণ।

 এইবেলা/জেএইচজে/পিডিএন

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!