রাজনগরে কৃষি পন্য অতিরিক্ত দামে বিক্রি করায় জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

রাজনগরে কৃষি পন্য অতিরিক্ত দামে বিক্রি করায় জরিমানা

  • শনিবার, ১৩ জুন, ২০২০

Manual7 Ad Code

এইবেলা, রাজনগর ::

Manual3 Ad Code

মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলায় অতিরিক্ত দামে কৃষি পন্য বিক্রি করার অভিযোগে ষীড হাউজকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। শুক্রবার ১২ জুন বিকেলে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) উর্মি রায় রাজনগর সীড হাউস নামক দোকানে ৪ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

জানা যায়, রাজনগর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. শাহাদুল ইসলাম গোপনে জানতে পারেন উপজেলা সদরে রাজনগর সীড হাউস নামে একটি কৃষি পণ্য বিক্রির দোকানে অতিরিক্ত দামে আমন ধানের বীজ বিক্রি করছে। উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শুক্রবার বিকালে ওই দোকান থেকে বীজ ক্রয়কারী কৃষকের সাথে কথা বলে বিষয়িিট নিশ্চিত হন। কৃষকরা জানান, ব্রি ধান-৪৯ – বীজ ৩৫০ টাকা (১০ কেজি) ও বিআর-১১ বীজ ৪০০ টাকা (১০ কেজি) করে বিক্রি করছেন দোকানদার।

বিষয়টিট রাজনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রিয়াঙ্কা পালকে জানালে তিনি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) উর্মি রায়কে ঘটনাস্থলে পাঠান।

Manual3 Ad Code

সহকারী কমিশনার (ভূমি) ভূমি উর্মি রায় জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ওই বিক্রেতাকে কৃষি বিপণন আইন ২০১৮ অনুযায়ী ৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!