কুলাউড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার করোনা আক্রান্ত কুলাউড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার করোনা আক্রান্ত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৮ মে ২০২৫, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় ভূমি মেলায় গণশুনানীতে হাজারো আবেদনের নিষ্পত্তি ফুলবাড়ীতে কম্বাইন হারভেস্টার যন্ত্রের মাধ্যমে ধান কর্তন কার্যক্রম উদ্বোধন রাষ্ট্র কাঠামোতে হাসিনার সেবাদাস গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে চূড়ান্ত লড়াইয়ের ডাক কুলাউড়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু ভারত থেকে অনুপ্রব কমলগঞ্জ সীমান্তে নারী-শিশুসহ ২১ জন আটক কুলাউড়ায় শিক্ষার্থীদের মধ্যে খাদ্য সমগ্রী বিতরণ এ দেশে সব নাগরিক সমান অধিকার নিয়ে বেঁচে থাকবে– ডা: শফিকুর রহমান জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের : কমলগঞ্জে শিক্ষিকাকে কুপিয়ে হত্যা : আটক ৩ কুলাউড়ায় বিএনপির সম্মেলনে হামলা ৫ নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ কুলাউড়ায় পুর্বাভাসভিত্তিক আগাম সাড়াদান প্রকল্প অবহিতকরণ কর্মশালা

কুলাউড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার করোনা আক্রান্ত

  • রবিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০

এইবেলা, কুলাউড়া ::

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাদেক কাওসার দস্তগীর করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্তের বিষয়টি তিনি নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

তিনি রোববার ০৬ সেপ্টেম্বর বিকেলে মুঠোফোনে জানান, শনিবার (০৫ সেপ্টেম্বর) রাতে তাঁর করোনা শনাক্তের রিপোর্ট এসেছে। করোনা পজিটিভ হলেও উনার শরীরে করোনার কোনো উপসর্গ নেই এবং তিনি সুস্থ রয়েছেন বলেও জানিয়েছেন।

বর্তমানে তিনি কুলাউড়া সার্কেল অফিসের নিজ বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন। তিনি সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন ও সকলকে সচেতন থাকার আহবান জানান। করোনাভাইরাস সংকটকালে কুলাউড়া সার্কেলের সকল পুলিশ সদস্যদের নিয়ে প্রতিনিয়ত জীবনের ঝুঁকির মাঝে মাঠে থেকে দায়িত্ব পালন করেছেন।

কুলাউড়া হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (০৫ সেপ্টেম্বর) রাতে পাওয়া পজিটিভ ২ জনের মধ্যে কুলাউড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপারসহ অপরজন কুলাউড়া পিআইও অফিসের ১ কর্মকর্তাও রয়েছেন।

এনিয়ে কুলাউড়া উপজেলায় করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) আক্রান্তের সংখ্যা মোট ২৪১ জনে দাঁড়ালো। তার মধ্যে ১৮৯ জন সুস্থ হয়ে করোনামুক্ত হয়েছেন এবং করোনা উপসর্গ নিয়ে এ পর্যন্ত ৪৯ জন হোম আইসোলেশনে রয়েছেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews