কুলাউড়ায় এক স্কুল ছাত্র বলাৎকারের শিকার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ সিলেট চন্ডীপুল সিএনজি স্টেশনে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় : যাত্রীদের হয়রানী দেশের কৃষি ও কৃষকরা উন্নত হলে দেশ-জাতির উন্নতি সাধন সম্ভব –কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন এমপি ছাত‌কে ৮শ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ‘মুল্লা’ ছালেককে কারাগা‌রে বিদেশমুখীতা ও অভিভাবকদের সচেতনতার অভাবে এ অঞ্চলে শিক্ষারহার নিম্নগামী- তাহসিনা রুশদী লুনা কচাকাটা ডিগ্রি কলেজ নিয়ে অপ্রচার : তীব্র নিন্দা জানিয়েছে এলাকাবাসী কমলগঞ্জের জমি বিক্রি নিয়ে বিরোধে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক নিহত : আটক ১ বড়লেখায় মাদ্রাসার একাডেমিক ভবন : দেড় বছরের নির্মাণ কাজ সম্পন্ন করতে ৭ বছর পার! বড়লেখায় কেএসকেপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন : সভাপতি তোফায়েল, সম্পাদক মুর্শেদ আলম

কুলাউড়ায় এক স্কুল ছাত্র বলাৎকারের শিকার

  • সোমবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual4 Ad Code

কুলাউড়ার কর্মধা ইউনিয়নের মনসুরপুর গ্রামে মোবাইল কার্ড এনে দেয়ার কথা বলে ডেকে নিয়ে ১১ বছরের এক স্কুল ছাত্রকে বলাৎকার করেছে এক বখাটে। এব্যাপারে শিশুটির নানী বাদী হয়ে ৭ সেপ্টেম্বর সোমবার বিকেলে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। সে মনসুরপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ৩ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে আহমদ আলী নামক এক বখাটে ছেলেটিকে মিনিট কার্ড এনে দেয়ার জন্য ডেকে নিয়ে একটি একটি খালি ঘরের মধ্যে জোরপূর্বক বলাৎকার করে। ছেলেটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে ছেলেটিকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে কুলাউড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। পরে তাকে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়। ছেলেটির নানী জয়তুন বিবি বাদী হয়ে এব্যাপারে কুলাউড়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

Manual2 Ad Code

এ বিষয়ে ভোক্তভোগীর নানী জয়তুন বিবি বলেন, ছেলেটির মা প্রবাসে থাকাতে ছেলেটি নানার বাড়ীতে বসবাস করে। এর সাথে এমন খারাপ কাজ করা হয়েছে। সে এলাকায় লজ্জায় মুখ দেখাতে পারেন না। চিকিৎসার জন্য মৌলভীবাজার থাকায় থানায় মামলা দিতে দেরি হয়েছে।

Manual6 Ad Code

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী রকিব মিয়া বলেন, ঘটনাটি অত্যন্ত নেক্কারজনক। তিনি আরও বলেন সাক্ষী হওয়াতে অভিযুক্ত আহমদ আলী নানাভাবে হুমকি দিচ্ছে।

Manual6 Ad Code

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ ইয়ারদৌস হাসান জানান, অভিযোগের বিষয়ে ০৭ সেপ্টেম্বর বিকেলে মামলা রুজু করা হয়েছে (মামলা নং-০৭)। আসামীকে ধরতে পুলিশি তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews