রাজনগর প্রতিনিধি ::: মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলার পরচক্র গ্রামে ২৯ মে বুধবার বিকালে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে আদিল মিয়া (২০) নামক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
এ ঘটনায় হামিদ মিয়া (৪০), তার স্ত্রী শাপলা বেগম ও ভাতিজা রূপন মিয়া নামক ৩ জন গুরুত্বর আহত হয়েছেন। নিহত আদিল প্রবাসী ছালিক মিয়া’র ছেলে।
রাজনগর থানা পুলিশ ও স্থানীয়দের কাছ থেকে জানা যায়, আহত হামিদ মিয়া বসত ঘর থেকে অটোরিক্সায় চার্জ দেওয়ার চেষ্টা করেন। এসময় তিনি বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে ছিটকে পড়েন। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে বাঁচানোর জন্য তার স্ত্রী শাপলা বেগম, ভাতিজা রূপন মিয়া ও আদিল মিয়া এগিয়ে আসলে সবাই বিদ্যুৎপৃষ্ট হন।
স্থানীয়রা ৪জনকে উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আদিল মিয়া’কে মৃত ঘোষণা করেন। আহত ৩ জনের মধ্যে রূপন মিয়া’র অবস্থা আশস্কাজনক হলে তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
রাজনগর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুর ছালেক জানান, বিদ্যুৎ থেকে অটোরিক্সায় চার্জ দিতে গিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনার বিস্তারিত তথ্য জানার জন্য আমাদের অনুসন্ধান চলছে।#
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply