কুলাউড়ায় প্রতিবন্ধিকে ধর্ষণের অভিযোগে ৭০ বছরের বৃদ্ধ শ্রীঘরে! – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় চলন্ত অটোরিকশায় ভেংগে পড়ল গাছ : নিহত ১, আহত ২ কমলগঞ্জের সুনছড়া থেকে অবৈধভাবে সিলিকা বালু লুটের অভিযোগ : বাঁধা দেয়ায় মামলা হামলার হুমকি  ওসমানীনগরে মন্ত্রী ও উপদেষ্টার খাল খনন এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  কমলগঞ্জে মুন্সীবাড়ির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ কুলাউড়ায় জবেদা রউফ ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

কুলাউড়ায় প্রতিবন্ধিকে ধর্ষণের অভিযোগে ৭০ বছরের বৃদ্ধ শ্রীঘরে!

  • মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের বাগজুর গ্রামে থেকে আব্দুল খালিক (৭০) নামক এক বৃদ্ধকে প্রতিবন্ধি যুবতী ধর্ষণের অভিযোগে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার ২৫ বিকেলে আটককৃত বৃদ্ধকে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে ।

Manual4 Ad Code

পুলিশ জানায়, ২৩ নভেম্বর রাতে আব্দুল খালিক  এক প্রতিবন্ধি যুবতী (২৭) জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। ধর্ষণের শিকার যুবতীকে পরিবারের লোকজন কুলাউড়া হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টার (ওসিসি) -ভর্তি করেন। হাসপাতাল সুত্রে খবর পেয়ে পুলিশ ওই যুবতীকে উদ্ধার করে। এঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে কুলাউড়া থানায় একটি ধর্ষণ  মামলা দায়ের করা হয়। ধর্ষণের অভিযোগে আটক বৃদ্ধ আব্দুল খালিককে সোমবার জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।

Manual5 Ad Code

এব্যাপারে কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ  গোলাম আপসার জানান, ধর্ষককারী বৃদ্ধকে আটক করে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। এব্যাপারে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।##

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!