কুলাউড়ার মনু নদীর চরে আটকে ছিলো রোহিঙ্গা নারী লাশ কুলাউড়ার মনু নদীর চরে আটকে ছিলো রোহিঙ্গা নারী লাশ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু দুর্গন্ধের ভোগান্তি লাঘব- বড়লেখায় বন্যায় ভিজে নষ্ট ২৩৪ বস্তা চাল মাটি চাপা দিল পৌরকর্তৃপক্ষ কুলাউড়ায় জব্দ করা ১০ লক্ষাধিক টাকার বালু চুরির অভিযোগ! কুলাউড়া জয়চন্ডী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ইমরান সম্পাদক মুহিত সাংগঠনিক বদরুল নির্বাচিত  কমলগঞ্জে বিনামূল্যে সুন্নাতে খৎনা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে জীর্ণ ঘরে চা শ্রমিক সন্তানদের পাঠদান আত্রাইয়ে জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ আত্রাইয়ে পুত্রের হাতে পিতা খুন একই ক্যাম্পাসে দুই খাবারের প্রতিষ্ঠান : একটিকে ঘিরে প্রশংসা অন্যটিকে ঘিরে ক্ষোভ ছাতকে অবৈধ বালু পরিবহনের দায়ে ৪ নৌকা আটক : ২ লাখ টাকা জরিমানা

কুলাউড়ার মনু নদীর চরে আটকে ছিলো রোহিঙ্গা নারী লাশ

  • মঙ্গলবার, ৪ মার্চ, ২০২৫

এইবেলা, কুলাউড়া  ::  মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার মনু নদীর দাউদপুর এলাকা থেকে ০৩ মার্চ সোমবার সন্ধ্যায় পারভীন ফাতেমা নামক এক রোহিঙ্গা নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। লাশের সাথে ১১শ ভারতীয় রুপি, একটি মোবাইল ও মিয়ানমারের নাগরিকত্বের ফটোকপি পাওয়া গেছে। নাগরিকত্বেও ফটোকপিতে নিহত ওই নারীর জন্ম সাল ২০০৭ বলে উল্লেখ করা হয়েছে।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. গোলাম আপছার জানান, বিকেলে হাজীপুরের মনু নদীতে স্থানীয়রা অজ্ঞাত একটি লাশ ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে দ্রুত পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। রাতেই ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়।

স্থানীয় লোকজনের ধারণা, সম্ভবত সীমান্তের ওপার থেকে লাশ ভাসতে ভাসতে এসেছে। অথবা সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতে যাবার জন্য এসেছিলো। দুর্বৃত্তরা হত্যা করে লাশ নদীতে ফেলে গেছে। লাশটি ফুলে যাওয়ায় নদীর পানিতে ভাসছিলো।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. গোলাম আপছার লাশের সঙ্গে একটি মুঠোফোন ও একটি আইডি কার্ড পাওয়া গেছে। আইডি কার্ডে মিয়ানমারের ঠিকানা উল্লেখ রয়েছে বলে নিশ্চিত করেন। আপাতত কুলাউড়া থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। তবে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।##

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews