কুলাউড়ায় বস্ত্র বাজারে উইনার ও শুক্রিয়া ব্রান্ডের শুভ উদ্বোধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতীয় মহিষ পাচারকারিদের চক্রান্ত- বড়লেখায় মব সৃষ্টি করে বিজিবি সদস্যদের হেনস্থার অপচেষ্টা মৌলভীবাজারে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের সঙ্গে এমপি নাসের রহমানের বৈঠক রাজনগরে তারেক হত্যাকান্ড :: চট্টগ্রাম থেকে ৩ আসামি গ্রেফতার ছাতক–সিলেট বিদ্যুৎ বিভাগে ১৫ বছরের মহালুট : প্রধানমন্ত্রীর বরাবরে  বিস্ফোরক অভিযোগ কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে বিদেশি সিগারেটসহ আটক ১ আমিরাতে ক্ষেপনাস্ত্র হামলায় প্রবাসির মৃত্যু- পরিবারে শোকের মাতম, সরকারের কাছে লাশ দেশে আনার ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানী হামলা : আমিরাতে বড়লেখা প্রবাসী নিহত : কুয়েতে আহত ৪ ওসমানীনগরে ১৮শ’ টমেটো গাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা ছাতকে তাজউদ্দিন বাহিনীর তাণ্ডবে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী : প্রতিবাদে মানববন্ধন কুলাউড়ায় দিনব্যাপী হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা, পুরস্কার বিতরণী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কুলাউড়ায় বস্ত্র বাজারে উইনার ও শুক্রিয়া ব্রান্ডের শুভ উদ্বোধন

  • মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২০

Manual4 Ad Code
এইবেলা, কুলাউড়া ::
কুলাউড়া শহরের স্বনামধন্য প্রতিষ্ঠান বস্ত্র বাজারেই সংযোজন হলো প্রাণ, আরএফএল এর কাপড়ের প্রতিষ্ঠান উইনার এবং শুক্রিয়া ব্রান্ড।
কুলাউড়া বাজার প্রান কেন্দ্র থানা চৌমুহনী এম আরর এইচ শপিং সিটি মার্কেটর অবস্থিত এই প্রতিষ্ঠানর পুরুষ মহিলা ছোট বড় সকলের জন্য রয়েছে নানান রকম বস্ত্রের সমাহার। প্রায় ১৮ বছর থেকে মানুষের বিশ্বাস ও আস্তার প্রতিষ্ঠান হিসেবে পরিচিত বস্ত্র বাজার নামক কাপড়ের দোকান।
১১ অক্টোবর সমবার ১১ ঘটিকায় এম আর এইচ শপিং সিটিতে দোয়া মাহফিল ও ফিতা কাটার মধ্য দিয়ে উইনার ও শুক্রিয়া ব্রান্ডের শো-রুমের যাত্রা শুরু হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক হাজী ময়নুল ইসলাম শামিম, সহ সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান আখই, কোষাধক্ষ্য সম্পাদক বদরুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাংবাদিক নাজমুল বারী সোহেল, ওয়ার্ড সম্পাদক গউছ মিয়া, সদস্য অশক চন্দ্র, জালাল আহমদসহ মার্কেটের সকল ব্যবসায়ীবৃন্দ।
উদ্বোধন শেষে ব্যবসায়ীদের মধ্যে ফল ও মিষ্টি বিতরণ করেন প্রতিষ্ঠানের সত্বাধীকারী আব্দুল জলিল ও পরিচালকবৃন্দ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!