ফুলবাড়ীতে দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ কুলাউড়া পৌরসভায় আইইউজিআইপি প্রকল্প বাস্তবায়নে কচ্ছপ গতি জনদূর্ভোগ চরমে বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের হিসাব রক্ষকের অবসর গ্রহণে স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠান নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে নীরবতা নয়, চাই সম্মিলিত উদ্যোগ গোলাপগঞ্জে এনসিপি নেতাদের গাড়িবহরে হামলা ভাঙচুর ছাতকে পার্কিং করা ট্রাকের পেছনে সিএনজির ধাক্কায় নিহত ২ রৌমারীতে গরুর নিলামের ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ  বড়লেখায় ইউপি সদস্য সোনামের শপথ গ্রহণে নেই কোনো আইনি বাধা- আইনি লড়াইয়েই মেয়াদ পার! কমলগঞ্জে বন বিভাগ ও বিজিবি’র যৌথ অভিযানে সেগুন কাঠ জব্দ

ফুলবাড়ীতে দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • শনিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৫
ফুলবাড়ীতে দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেকে কাটছেন অতিথিরা

Manual6 Ad Code

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি::

Manual8 Ad Code

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে র‍্যালী আলোচনা সভা ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে জাতীয় দৈনিক ভোরের চেতনার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। বহুল প্রচারিত জাতীয় দৈনিক ভোরের চেতনার পথ চলার ২৬ বছর পূর্তি ও ২৭ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান আয়োজন করেন পত্রিকাটির ফুলবাড়ী উপজেলা প্রতিনিধি মাহবুব লিটু।

Manual2 Ad Code

শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকাল ১১ টায় ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবে পত্রিকাটির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি প্রভাষক জাকারিয়া মিঞার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শওকত আলী সরকার। আমন্ত্রিত অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি লোকমান হোসেন সরকার, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুর রহমান, উপজেলা ছাত্রদল ও যুবদলের সাবেক সভাপতি শামসুজ্জামান হাসু, ফুলবাড়ী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম মোর্শেদ, শিক্ষক, শিশু সাহিত্যিক ও গীতিকার তৌহিদ-উল ইসলাম সরকার, ফুলবাড়ী সাংবাদিক ঐক্য পরিষদের সভাপতি এইচ এম বাবুল ও সাধারণ সম্পাদক নাজমুল হাসান।

Manual1 Ad Code

এ সময় উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজার রহমান জাহাঙ্গীর, ফুলবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলমসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।

জনকন্ঠের ফুলবাড়ী উপজেলা প্রতিনিধি মাহফুজার রহমান মাহফুজের সঞ্চালনায় ভোরের চেতনার ফুলবাড়ী উপজেলা প্রতিনিধি মাহবুব লিটুর স্বাগত বক্তব্যের মধ্যে দিয়ে আলোচনা সভার শুরু হয়। আলোচনা সভা শেষে সম্মানিত অতিথি ও সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে থানারোডে র‍্যালী বের হয়। র‍্যালী শেষে প্রেসক্লাবে কেক কাটার মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করা হয়।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!