ধানের শীষকে বিজয়ী করতে মাঠে ঝাঁপিয়ে পড়ুন- এম নাসের রহমান – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

ধানের শীষকে বিজয়ী করতে মাঠে ঝাঁপিয়ে পড়ুন- এম নাসের রহমান

  • বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual3 Ad Code

 

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি ::

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও মৌলভীবাজার–৩ (সদর–রাজনগর) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী এম নাসের রহমান বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্যে বলেছেন, “নির্বাচনী মাঠে আমি এতোদিন বীজ বপন করেছি, আপনারা এখন এই ফসলের পরিচর্যা করে ফসলের ভালো ফলন ঘরে তুলেন। ১২ ফেব্রুয়ারি ভোটের দিন বাসা-বাড়ি থেকে সকল ভোটারদের নিয়ে সেন্টারে সেন্টারে উপস্থিত করে ধানের শীষের বিজয়ী করুন। ধানের শীষের বিজয়ী করে দীর্ঘ ১৮ বছরের উন্নয়ন বঞ্চিত মৌলভীবাজার–রাজনগরবাসীর উন্নয়ন সুনিশ্চিত করুন।”
তিনি বলেন, ‘দেশের ৮০ থেকে ৯০ পার্সেন্ট লোক জামায়াতে ইসলামীকে সহ্য করতে পারেন না।’

Manual6 Ad Code

ছাত্রদল ও যুবদলের উদ্দেশ্যে এম নাসের রহমান বলেন, “ইয়াং জেনারেশন যারা—প্রথমবার ভোটার হয়েছেন; ১৮ থেকে ৩৫ বছরের বয়সের যারা কখনো ভোট দেয়নি—তারা কিন্তু এখনো ভোট দিতে পারেননি। বিগত সতেরো বছর তো দেশে কোনো ভোটই হয়নি; সবই ছিল নিশীরাতের ভোট, একতরফা ভোট, ডামি ভোট। সবই ছিল ভোটের নামে তামাশা।”
তিনি আরও বলেন, ‘যারা বিগত তিনটি নির্বাচনে ভোট দিতে পারেননি কিংবা ইয়াং জেনারেশন যারা আছেন ভোট দিতে পারেননি—তাদের সাথে আমাদের ছাত্রদল, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল—এরাই সবচেয়ে বেশি ইন্টারেক্ট বা যোগাযোগ বাড়িয়ে ধানের শীষের পক্ষে নিয়ে আসতে হবে। বিএনপি আগামীতে ক্ষমতায় গেলে কী কী কাজ করবে—এসব নিয়ে কথা বলতে হবে। যুবদল-ছাত্রদলের সাথে তারা বসতে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করবে। তাই যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের ইয়াং জেনারেশনের কাছে গিয়ে ধানের শীষের পক্ষে নিয়ে আসতে হবে। ইয়াং জেনারেশনের সাথে যেহেতু এতটা বছরের নির্বাচনের একটা গ্যাপ রয়ে গেছে—আগের তামাশার নির্বাচনগুলোতে কেউ ভোট দিতে পারেনি। আর ১৮ সালের নির্বাচন তো লুটে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। এই ইয়াং জেনারেশন অলমোস্ট ৬ কোটি—৫ কোটি ৯৫ লক্ষ। এরা হলো ১৮ থেকে ৩৫ বছরের ইয়াং ভোটার।”

Manual7 Ad Code

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন–২০২৬ সামনে রেখে মৌলভীবাজার–৩ (সদর–রাজনগর) আসনের নির্বাচনী কার্যক্রমের সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা বিএনপির আয়োজনে বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) মৌলভীবাজার শহরের এম সাইফুর রহমান অডিটোরিয়ামে সকাল থেকে দীর্ঘ চার ঘণ্টাব্যাপী এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও সাবেক পৌর মেয়র মো. ফয়জুল করিম ময়ূনের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব আব্দুর রহিম রিপনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও মৌলভীবাজার–৩ আসনে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী এম নাসের রহমান।

Manual4 Ad Code

উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল ওয়ালী সিদ্দিকী, আব্দুল মুকিত, এড. সুনীল কুমার দাশ।

Manual4 Ad Code

এতে আরও বক্তব্য দেন- মৌলভীবাজার জেলা যুবদলের সভাপতি জাকির হোসেন উজ্জ্বল, সাধারণ সম্পাদক এম এ মোহিত, এম নাসের রহমানের তনয়া আমিরা রহমান, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রসিক, জেলা মহিলা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক শ্যামলী সূত্রধর, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক মো. রুবেল মিয়া, সাধারণ সম্পাদক আকিদুর রহমান সোহান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব আহমেদ আহাদ, জেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক শামীম আহমেদ, সদস্য সচিব মোনাহিম কবীরসহ সদর উপজেলা ও রাজনগর উপজেলার ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি-সম্পাদক এবং অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!