কুলাউড়ায় করোনার উপসর্গ নিয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খাদ্যে ভেজাল রোধে ধর্মীয় মূল্যবোধ জাগ্রত করতে হবে —-এমপি লুনা কমলগঞ্জে যুবকের বিরুদ্ধে চুরির অপবাদে অমানষিক নির্যাতন; ভিডিও ভাইরাল কুড়িগ্রামে ওয়াল্ড ভিশনের আয়োজনে ৫৪টি পরিবার পেল স্বাস্থ্যসম্মত স্যানিটারি ল্যাট্রিন সিলেট–সুনামগঞ্জ মহাসড়কে বাস–সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ সংগ্রহ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন- বড়লেখায় ১১৬৮ মেট্রিক টন ধান ও চাল কিনবে সরকার পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় মাদক ব্যবসায়িসহ ৬ পলাতক আসামি গ্রেফতার কাতারস্থ কুলাউড়া ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের নতুন সভাপতি বাবুল আহমেদ দুর্নীতি বিরোধী বিতর্কে কুলাউড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন ক্যামেলিয়া হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করা না হলে আন্দোলনে যাবে মৌলভীবাজার চা-শ্রমিক সংঘ বড়লেখায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু

কুলাউড়ায় করোনার উপসর্গ নিয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

  • শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০

Manual2 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

কুলাউড়া উপজেলার কাদিপুর ইউনিয়নে করোনা উপসর্গ নিয়ে ছমির উদ্দিন (৭০) নামক এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে। তিনি পৌর শহরের দক্ষিণ বাজারের স্বর্ণা ভেরাইটিজ স্টোরের স্বত্ত্বাধিকারী।

বৃহস্পতিবার ১৮ জুন রাতে উপজেলার মনসুর গ্রামের নিজ বাড়িতে ছমির উদ্দিন মৃত্যু বরণ করেন। শুক্রবার ১৯ জুন বাদ জুম্মা স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে তার দাফন সম্পন্ন হয়।

Manual1 Ad Code

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত কয়েকদিন ধরে তিনি জ¦র, সর্দি, কাশিসহ করোনার উপসর্গ ছিলো। তাছাড়া তিনি ডায়াবেটিস ও কিডনী সমস্যায় ভুগছিলেন। এমতাবস্থায় অবস্থায় গত বৃহস্পতিবার শেষরাতে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয় এবং তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

Manual4 Ad Code

এদিকে উপজেলা বিভাগের লোকজন করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ব্যক্তির বাড়ীতে গিয়ে নমুনা সংগ্রহ করেছেন।

Manual7 Ad Code

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নুরুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত কওে জানান, ওই বাড়িতে ৫ জন করোনা রোগি রয়েছে। মৃত ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। বাড়িটিও লকডাউন করা। #

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!