কুলাউড়ার বরমচালে নৌকা বিদ্রোহী সুইট চেয়ারম্যান নির্বাচিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বহুমাত্রিক গুনে ছিলেন অনন্য- বড়লেখায় সাবেক মন্ত্রী ও সিটি মেয়র সাদেক হোসেন খোকা স্মরণে সভা ও দোয়া কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর সীমান্ত- অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটজন গ্রেপ্তার ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে

কুলাউড়ার বরমচালে নৌকা বিদ্রোহী সুইট চেয়ারম্যান নির্বাচিত

  • বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২০

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual1 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলার বরচাল ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচনে নৌকার বিদ্রোহী খোরশেদ আহমদ খান সুইট ৪৮ ভোট বেশি পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। উপজেলা নির্বাচন ও রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয় থেকে বেসরকারিভাবে প্রকাশিত ফলাফলে এ তথ্য জানানো হয়। ১০ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার উপনির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

Manual8 Ad Code

ঘোষিত ফলাফল অনুসারে নৌকার বিদ্রোহী প্রার্থী খোরশেদ আহমদ খান সুইট (চশমা প্রতিকে) ৩ হাজার ২৮৮ ভোট পেয়ে বিজয়ী হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি বিএনপির প্রার্থী আব্দুল মোক্তদির মোক্তার (ধানের শীষ প্রতিকে) পান ৩হাজার ২৪০ ভোট। এছাড়া অপর ২ প্রার্থী খয়রুল আমিন চৌধুরী (আনারাস প্রতিকে) – ১হাজার ১৮ ভোট পান। এবং ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের মনোনীত অধ্যাপক সিএম জয়নাল আবেদীন (নৌকা প্রতিকে) –৯৬৬ ভোট পান।

উপজেলা নির্বাচন অফিসার আহসান ইকবাল জানান, দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত নির্বাচন অবাধ সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন হয়েছে।#

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews