কুলাউড়া পৌরসভা নির্বাচন : লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই বললেন বিএনপি প্রার্থী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৫ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ

কুলাউড়া পৌরসভা নির্বাচন : লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই বললেন বিএনপি প্রার্থী

  • শুক্রবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২১

Manual2 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

কুলাউড়া পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক মেয়র কামাল উদ্দিন আহমদ অভিযোগ করেন, নির্বাচনে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই। ধানের শীষের পোষ্টার ছেড়ার অভিযোগ করেন।

Manual4 Ad Code

০৮ জানুয়ারি শুক্রবার কুলাউড়ায় ছামি ইয়ামি রেস্টুরেন্টে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় করে তিনি এই অভিযোগ করেন। তিনি এসব অভিযোগ মৌখিকভাবে প্রশাসনকে অবহিত করেছেন বলে জানান।

কুলাউড়া পৌরসভার সাবেক ২ বারের নির্বাচিত মেয়র কামাল উদ্দিন আহমদ সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখতে গিয়ে বলেন, পৌরসভা নির্বাচন পরিচালনার জন্য তার কোন নির্বাচনী অফিস নেই। তিনি বাসা থেকে সকল কার্যক্রম পরিচালনা করছেন।

তিনি বলেন, বিদ্যুৎ সরবরাহ, সড়ক বাতিসহ কুলাউড়া পৌরসভায় তাঁর সময়ে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। শুধু পানি ও কিছু ড্রেনেজ সমস্যা রয়েছে। সেগুলো তিনি পুনরায় নির্বাচিত হলে করবেন।

Manual2 Ad Code

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বলেন, সরকারের সহায়তায় কুলাউড়াকে একটি মডেল পৌরসভায় উন্নীত করবেন।

Manual8 Ad Code

তিনি নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে যাতে অনুষ্ঠিত হয় সে ব্যাপারে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন। বিগত ২০১৫ সালের নির্বাচনে একটি কেন্দ্রে কারসাজি করে আমাকে পরাজিত করা হয়। ওই কেন্দ্রে ফলাফল ঘোষণাতে বিলম্ব করা হয়। এবার এর পুনরাবৃত্তি ঘটতে পারে বলে পৌরসভার ৯টি কেন্দ্রকে আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ হিসেবে ঘোষণা করছেন।

সংবাদ সম্মেলনে আরও বক্তব্য দেন ২০ দলীয় জোটের কেন্দ্রিয় নেতা সাবেক এমপি নবাব আলী আব্বাস খান। এছাড়াও কুলাউড়া উপজেলা ও পৌর বিএনপির শীর্ষ নেতারা সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!