কুলাউড়ায় ১২ বছরের কিশোরিকে ধর্ষণ : ধর্ষক আটক – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজস্ব তহবিলের অর্থ আত্মসাত- বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলা বড়লেখায় নবপল্লব প্রকল্পের ‘প্রকল্প অবহিতকরণ’ সভা একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

কুলাউড়ায় ১২ বছরের কিশোরিকে ধর্ষণ : ধর্ষক আটক

  • রবিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২১

Manual1 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার টিলাগাঁও ইউনিয়নে ঘরে একা পেয়ে ৩০ জানুয়ারি শনিবার বিকেলে ১২ বছরের এক কিশোরিকে ধর্ষণ করেছে জমির উদ্দিন (৩০) নামক এক যুবক। খবর পেয়ে পুলিশ রাতে অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত আসামীকে গ্রেফতার করেছে।

Manual1 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, ইউনিয়নের বাগৃহাল গ্রামের শরীয়ত উল্লাহ ছেলে জমির উদ্দিন শনিবার বিকেল আনুমানিক সাড়ে ৩টায় একই এলাকার ১২ বছরের ওই কিশোরির বাড়িতে যায়। ঘটনার দিন ওই কিশোরির মা তার বোনের বাড়িতে বেড়াতে যান এবং ভাই ক্ষেতের কাজে মাঠে ছিলো। নির্জণ বাড়ির একটি কক্ষে ঘুমিয়ে ছিলো ওই কিশোরি। জমির উদ্দিন সেই সুযোগে ঘরে ঢুকে কিশোরিকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। বিষয়টি কিশোরি তার পরিবারের লোকজনকে জানালে তারা কুলাউড়া থানা পুলিশকে অবহিত করে। রাতেই পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত জমির উদ্দিনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

Manual1 Ad Code

ধর্ষণের শিকার ওই কিশোরির মা জমির উদ্দিনকে আসামী করে কুলাউড়া থানায় মামলা (নং ২০ তাং ৩১/০১/২১) দায়ের করেন।

Manual5 Ad Code

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই কানাই লাল চক্রবর্তী জানান, ধর্ষণের প্রাথমিক আলামত হিসেবে কিশোরির সালোয়ার জব্দ করা হয়েছে।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভুষন রায় জানান, আসামী জমির উদ্দিনকে ৩১ জানুয়ারি রোববার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে এবং কিশোরির ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!