রাজনগর ব্যবসায়ী লক্ষণ হত্যাকান্ড : ৪ লাখ টাকায় ভাড়া করা হয় ৫ খুনি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ ওসমানীনগরে সংস্কৃতি কেন্দ্রের উদ্যোগে হিজরি নববর্ষ উদযাপন ও আলোচনা 

রাজনগর ব্যবসায়ী লক্ষণ হত্যাকান্ড : ৪ লাখ টাকায় ভাড়া করা হয় ৫ খুনি

  • বুধবার, ১৭ মার্চ, ২০২১

Manual7 Ad Code

খুনের ঘটনায় ৩ ঘাতক গ্রেফতার

রাজনগর প্রতিনিধি ::

মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলায় নিহত ব্যবসায়ী লক্ষণ পাল (৪০) কে হত্যার জন্য ৫ জন খুনিকে ৪ লাখ টাকায় ভাড়া করা হয়। ঘটনার সাথে জড়িত থাকার দায়ে ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে রাজনগর থানা পুলিশ। রাজনগর থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল হাসিমের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে ১৬ মার্চ মঙ্গলবার গভীর রাতে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় খুনের ঘটনায় ব্যবহৃত ছুরি (চাকু) ও একটি সিএনজি অটোরিকশা জব্দ করা হয়।

আটককৃত আসামীরা হলেন রাজনগর উপজেলার আমিরপুর গ্রামের মৃত জসিম মিয়ার ছেলে রিয়াদ মিয়া (২৪), জামাল মিয়ার ছেলে জয়নাল আবেদীন (২৮), উত্তর ঘড়গাঁও গ্রামের রনজিত দেবের ছেলে রবেন্দ্র দেব (৩৬)।

পুলিশ জানায়, ব্যবসায়ী নিহত লক্ষণ পাল ব্যবসার পাওনা টাকা আদায়ের জন্য প্রতি শুক্রবার রাজনগর এলাকায় আজাদের বাজার, মোকামবাজার ও টেংরা বাজার টাকা আদায়ের জন্য আসেন। আসামী রবেন্দ্র দেবের সাথে পাওনা টাকা নিয়ে বেশ কিছুদিন পূর্বে থেকে বিরোধ ছিলো। তারই জের ধরে এলাকার বখাটে ৫ জন আসামীদের সাথে যোগাযোগ এবং আরও কতিপয় আসামীদের সহিত পরিকল্পনা করে ৪ লাখ টাকা দেয়ার এবং তার সাথে থাকা টাকার প্রলোভন দিয়ে হত্যার পরিকল্পনা করে। ঘটনার আগের শুক্রবারেও নিহত লক্ষণ পালকে খুন করার জন্য প্রস্তুতি নিয়েও সফল হতে পারেনি।

Manual1 Ad Code

১২ মার্চ লক্ষণ পাল রাত ১০ টার সময় আজাদদের বাজারে আসলে আসামীরা রবেন্দ্র দেব সুকৌশলে হত্যার সাথে সরাসরি জড়িত ৫জন আসামীদের দেখিয়া দেন। আসামীরা প্রথমে ৩জন সিএনজি নিয়ে আজাদের বাজারে আসেন। এই সময় ব্যবসাযী লক্ষণ সিএনজি অটোরিক্সার জন্য অপেক্ষরত ছিলেন। তিনি উক্ত সিএনজি অটোরিক্সায় উঠেন। পথিমধ্যে কমলারানীর দীঘির আগে আরও ২ জন আসামীদের গাড়ীতে উঠানো হয়। কমলা দীঘির পশ্চিম পাশে মাঝামাঝি রাস্তায় গেলে আসামীরা তাকে চেপে ধরেন এবং টাকা, মালামাল নেয়ার চেষ্টাকালে বাঁধা দেয়ায় আসামীরা গলায় চাপ দিয়ে ধরে এবং উরুতে ছুরি (চাকু) দিয়ে ঘাই মেরে রক্তাক্ত জখম করে। সিএনজি অটোরিক্সা চলতি অবস্থায় লক্ষণ পাল মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়ে। লক্ষণ পালের সাথে থাকা নগদ ৫৫ হাজার টাকা ও ব্যবহৃত একটি বাটন ওয়ালা সিম্পনী মোবাইল ফোন আসামীরা ছিনিয়ে নেয়। পার্শীপাড়া নামক নিরাপদ স্থানে রাস্তার উপর আসামীরা লক্ষণ পালের মৃত দেহ রাস্তার উপরে ফেলে দেয়। আসামীরা কমলগঞ্জ থানা হয়ে মৌলভীবাজার চলে যায়।

Manual7 Ad Code

রাজনগর থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল হাসিম জানান, আসামীরা স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দি দিয়েছে। বাকি আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত আছে। বুধবার তাদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

উল্লেখ্য, মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলায় পাওনা টাকা আদায় করতে গিয়ে এক লক্ষণ পাল (৩৭) নামক ব্যবসায়ী খুন হনে। ১২ মার্চ শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২ টার দিকে রাজনগর উপজেলার সদর ইউনিয়নের পার্শ্বিপাড়া এলাকায় রাজনগর-কর্ণিগ্রাম সড়ক থেকে পুলিশ তার মৃতদেহ উদ্ধার করে। এঘটনায় ১৩ মার্চ একটি হত্যা মামলা (নং ০৬) দায়ের করা হয়। #

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!